This version of the page http://www.zeppelin.ua/crc/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-16. The original page over time could change.
Центр по восстановлению компонентов
  • Преимущества центра
  • История развития Центра
  • Online трансляция

Центр по восстановлению компонентов


Мировые стандарты восстановления компонентов в Украине: Component Rebuild Center

Компания Цеппелин Украина всегда предлагает больше, чем запасные части и сервис. Мы предлагаем комплексные решения для бизнеса. Ваше доверие к нам растет, и благодаря этому мы создаем новые преимущества для Вас. 
 
В конце 2013 года мы запустили в работу Производственно-техническую базу – Центр по восстановлению компонентов мирового класса. (Component Rebuild Center)

Цель открытия уникального сервис-центра – создание производственной линии, представляющей новейшее технологичное оборудование для механообработки, монтажа и тестирования. Благодаря этому, владельцы техники Cat® теперь смогут значительно сократить свои расходы на приобретение новых узлов и агрегатов за счет получения компонентов с восстановленным и увеличенным ресурсом. 

Как часовой механизм, производственные процессы по стандартам Caterpillar рассчитаны до минут, регламентированы затраты времени и материалов, склад сопутствующих запчастей, оборудование мирового класса: Demag, Hoermann, Viessmann и Meibes, Schneider Electric, Karcher, Siemens включая уникальный испытательный стенд Power Test. 

Спецпредложения и акции
Преимущества центра
Анализ отработанных масел (SOS)
История развития Центра


    • квадратный
    • прямоугольный
    • обычный
Больше фотографий о Центре смотрите в разделе - Фотогалерея


На видео представлен процесс строительства Центра по восстановлению компонентов:


Подробнее о строительстве Центра смотрите в разделе История строительства