This version of the page http://www.stb.ua/ru/host/roza-al-namri/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-16. The original page over time could change.
Роза Аль-Намри | Телеканал СТБ

Роза Аль-Намри

Комментарии

Впервые на экране Роза появилась во время участия в самом романтическом шоу страны «Холостяк-3». До этого она несколько лет работала на телеканале СТБ журналистом кулинарного шоу «МастерШеф».

Завоевать сердце Андрея Искорнева Розе так и не удалось, зато практически сразу после окончания проекта она нашла свою вторую половинку и стала журналистом программы «Неймовірна правда про зірок».

Но это не было пределом мечтаний экс-«холостячки». С самого детства она желала стать не просто журналистом, а телеведущей, и стремительно шла к своей цели.

«Я действительно ждала этого момента десять лет! По этой же причине я поступила на диктора-ведущего программ телевидения, да и вообще, много делала для того, чтобы осуществить свою мечту. Но я даже не представляла себе, что когда-нибудь наступит такой момент, когда я узнаю, что я – телеведущая».

И вот, в 2014 году стало известно, что именно Роза станет ведущей пост-шоу четвертого сезона шоу «Холостяк». Отныне она будет выслушивать гостей студии проекта «Как выйти замуж?», делиться советами с девушками-участницами и выпытывать секреты у Холостяка.

В свободное время девушка проводит курсы актерского мастерства у себя в школе, преподает предмет «шоу-бизнес»в модельном агентстве, сбрасывает лишние килограммы и занимается с сестрами вокалом.