This version of the page http://lex.org.ua/ru/o-nas (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-16. The original page over time could change.
О нас | Адвокатская компания "Соколовский и Партнеры"

Адвокатская компания "Соколовский и Партнеры"

Сильная команда налоговых адвокатов

18 лет на рынке юридических услуг

 
 

Телефоны в Киеве: +38 (044) 495-19-28, 495-19-29, 275-67-99

Эл. почта: pravo@splf.ua

Skype: splf.ua

О нас

Команда адвокатского объединения «Адвокатская компания «Соколовский и Партнеры» сформировалась в 1999 году.

Действующее законодательство Украины предоставляет возможность исключительно адвокатам и адвокатским объединениям обеспечить наибольший уровень конфиденциальности для клиента и гарантию качественной правовой помощи.

Основные специализации «Соколовский и Партнеры» – налоговое право и реструктуризация задолженности и банкротство. В компании сформирована сильная команда налоговых адвокатов.

Успехи ведущих практик компании были отмечены в авторитетных отраслевых исследованиях. В 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 годах по результатам конкурса «Юридическая премия» «Соколовский и Партнеры» вошла в пятерку лучших юридических фирм Украины в сфере налогообложения. В 2015 году Владислав Соколовский был признан одним из пяти лучших украинских юристов по налогообложению, а в 2016 году - по налоговым спорам. В 2012 и 2013 годах в этом же конкурсе компания стала одной из трех лучших украинских фирм по работе с проблемными активами, а в 2016 году вошла в пятерку лучших юридических компаний Украины по банкротству. 

В 2015 году «Соколовский и Партнеры» также была отмечена в рейтинге газеты «Юридическая практика» «50 ведущих юридических фирм Украины». Также компания – в полусотне ведущих юридических фирм Украины по количеству юристов, объему доходов и финансовой эффективности. В рейтинге признания фирм по отраслям практики, который основывается на оценках коллег, «Соколовский и Партнеры» названа одной из пяти самых авторитетных компаний 2015 года в налоговом праве. Ранее, в 2007, 2010-2014 годах, «Соколовский и Партнеры» уже входила в ТОП-50 юридических компаний Украины по версии «Юридической практики».

Международный юридический справочник Legal 500 EMEA  в 2014, 2015 и 2016 годах рекомендовал адвокатскую компанию «Соколовский и Партнеры как одну из лучших украинских юридических компаний по налогообложению. Эксперты справочника отметили, что качество работы команды налоговых адвокатов под руководством Владислава Соколовского остается неизменно высоким. Они указали, что компании удается удерживать наилучшее сочетание цены и качества услуг. В 2016 году Владислава Соколовского, управляющего партнера компании, эксперты рейтинга также включили в раздел Leading Individuals in Tax.  

В 2016 году авторитетный международный юридический справочник Chambers Europe также отметил «Соколовский и Партнеры» в числе лучших украинских компаний по налогообложению. 

В  2015 и 2016 годах юридический справочник Ukrainian Law Firms назвал старшего партнера адвокатской компании «Соколовский и Партнеры», адвоката Татьяну Лисовец в числе лучших юристов Украины по судебным спорам, Владислава Соколовского, управляющего партнера, и Наталью Куриленко, руководителя налоговой практики, – в числе известных украинских юристов в области налогового права. Владислава Филатова, партнера, руководителя практики «Соколовский и Партнеры» по реструктуризации задолженности и банкротству, в 2014, 2015 и 2016 годах  эксперты справочника рекомендовали как известного юриста по банкротству предприятий.  

В 2015 году Владислав Соколовский стал лауреатом «Национальной премии «Человек года 2014» в номинации «Юрист года».

В 2014 году англоязычное издание Kyiv Post  назвало «Соколовский и Партнеры» одной из наиболее успешных украинских компаний в области налогового права.

В 2012 году управляющий партнер «Соколовский и Партнеры» Владислав Соколовский вошел в число 50 лучших топ-менеджеров украинского юридического рынка в рейтинге журнала «ТОП 100».

Владислав Соколовский  возглавляет Комитет  Ассоциации юристов Украины по налоговому и таможенному праву. В Ассоциации налоговых советников Владислав Соколовский  является членом правления, а старший партнер компании «Соколовский и Партнеры» Татьяна Лисовец руководит комитетом по вопросам судебной практики по налоговым и таможенным спорам. Адвокаты компании входят в Национальную ассоциацию адвокатов Украины.

Также «Соколовский и Партнеры» является членом IFA (Международной налоговой ассоциации) и Американской торговой палаты в Украине.

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.