This version of the page http://itua.com.ua/creating_sites (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-16. The original page over time could change.
Создание и продвижение сайтов
Назад


Создание и продвижение сайтов

 

Маркетинговое проектирование сайта

Почему эффективность продаж многих сайтов снижается к минимуму?

Во-первых, этим делом занимаются не маркетологи.

Во-вторых, дизайн становится первостепенной задачей.

 

С нами Вы увидите иную картину: на первый план мы выносим тщательное маркетинговое исследование, которое позволяет проследить интересы и поведенческие особенности аудитории. Взяв за основу итоги исследования, производится прототип с определенной структурой, идет разработка контента продающего содержания для посадочных страниц. Стоит отметить, что страницы на этот период уже оптимизированы под поисковые серверы. Заключительным этапом выступает разработка дизайна с учетом целевого сегмента. Только такая схема работы – это прямой путь к высокой конверсии сайта.


Преимущественные стороны

 

 

 Продажи и маркетинг

 

 Видный дизайн

 

Оптимальные итоги

Мы поднимаем конверсию до максимальных пиков и трудимся над задачей приумножения продаж. Первое в списке: анализ потребностей аудитории; изучение сильных и слабых сторон конкурентов; подготовка контента.

Стандартизированный подход в разработке сайтов приносит в последующем массу хлопот. Поскольку поначалу труд вкладывается в дизайн, затем следует наполнение, под которое оптимизируется сайт для поисковых машин. В итоге эти манипуляции выходят боком в дизайне. Мы же проделываем необходимые шаги по сайту до создания дизайна. 

За прототипом мы проведем разработку эффективного продукта, который не понадобится отправлять на доработку, что требует внушительных финансовых вливаний. По первоначальному образцу заказчик увидит предположительный функционал и дизайн.

 

Выводы

 

 Образец  Презентация  Обучение
Многофункциональный образец + необходимый контент = готовый продукт для продвижения в Интернете.  Мы представляем Вашим менеджерам данные нашего исследования и готовый продукт.  Наши клиенты автоматически получают преимущество в виде свободного доступа на наши семинары и конференции.  

 

 

Воплощение в реальность.

 

Одно дело создать безупречный проект, совершенно другое – реализация.

 

Чем занимаемся мы?

 

Промо Корпоративные сайты Магазины

Промо-страница в профессиональном исполнении + контент и отлаженная аналитика.

От 9400 грн.

Высококвалифицированный дизайн в сочетании с отрегулированной аналитикой и отлаженные связи с клиентами.

От 14 000 грн. 

Магазины или каталоги с дизайном в профессиональном исполнении и версткой сайта

От 16 000 грн.   


 

Почему именно мы?

 

Персональный подход: Комплекс услуг: Длительное сотрудничество:
Разработка проекта требует продуктивных и результативных действий инновационного характера, при этом мы берем во внимание пожелания клиента и специфичность бизнеса. За нами разработка от простых и незамысловатых сайтов до архисложных проектов. Мы предоставляем широкую линейку услуг – SEO поддержка, модификация системы для поднятия позиций сайта, обучение, комплекс технических операций для поддержания работоспособности сайта и развитие бизнеса. Мы гарантируем не просто самые высокие стандарты качества, через проект клиента мы стремимся к совершенствованию бизнес процессов – от исследования сайта до обнаружения механизмов развития и продуктивных решений.

 



Наши клиенты:

Подняться вверх