This version of the page http://www.62.ua/list/82492 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-16. The original page over time could change.
Компания «ElementUA» - надежный поставщик порошковых красок и оборудования для их нанесения - Информация от компаний - 62.ua
Установите расширение «Новости Донецка - 62.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Донецка /
  • Информация от компаний /
  • Компания «ElementUA» - надежный поставщик порошковых красок и оборудования для их нанесения

Компания «ElementUA» - надежный поставщик порошковых красок и оборудования для их нанесения

13:5205.04.2017

              Компания «ElementUA»предлагает  взаимовыгодное сотрудничество по поставкам  полимерных порошковых красок и  различного оборудования для их нанесения. В нашей компании все заинтересованные покупатели могут  приобрести  широкую цветовую гамму полиэфирных, эпоксидных  порошковых, специальных видов красок, дающих определенные виды эффектов и  различных текстур поверхностей  и полиуретановых красок.

        Ознакомиться с предложениями компании «Элемент» по  полиэфирным и другим видам порошковых красок, а также заказать продукцию можно на сайте  компании https://elementua.com/poroshkovie-kraski/poliefirnye-kraski.html.

          Компания «ElementUA» гарантирует своим покупателям не только отличное качество порошковых красок и поставляемого оборудования, но и самые выгодные условия для сотрудничества. Это и  гибкая ценовая политика, оперативное выполнение любых полученных заказов, строгое выполнение договорных обязательств по  поставке заказанной продукции, возможность бесплатной доставки  партии краски  весом от двадцати пяти килограмм. Покупатели оборудования для нанесения полимерного покрытия также получают гарантии качества от производителя и сервисное обслуживание от компании «ElementUA». А также  возможность  приобретения  всех необходимых запасных частей и расходных комплектующих для  обеспечения надежной работы и  предотвращения аварийных ремонтов оборудования, что является очень актуальным вопросом для эксплуатации. Наши сотрудники всегда готовы  помочь  покупателям оборудования   и предоставить   профессиональные технические консультации и компетентную помощь.

           Порошковые краски сегодня  востребованный вид покрытий, который широко используется в различных сферах производства – производство бытовой техники, различных видов оборудования, мебели, инвентаря. Покрытие, получаемое в результате нанесения полиэфирной порошковой краски,  получается  качественное и прочное.           Полиэфирное  порошковое покрытие  выгодно отличается экономичным расходом и равномерным однородным покрытием окрашиваемой поверхности. При этом надежно защищает  поверхность  от воздействия различных разрушающих факторов  (коррозии, воздействия ультрафиолета и других атмосферных факторов).  Полиэфирные краски  также обладают такими важными свойствами, как негорючесть, безопасность для здоровья человека и не требуют  какого-либо ухода за окрашенной поверхностью.

Последние новости

Быстрые деньги под залог

15 мая 2017

Как подготовиться к первому полету на самолете, как себя вести?

15 мая 2017

Регистрация доменов COM и получение SSL сертификата от 2domains.ru — надежное и доступное решение для успешного бизнеса в интернете

13 мая 2017

У РЕГ-РУ можно арендовать VPS практически любой мощности

13 мая 2017

Комплексные унитазы от компании «Wellco»

13 мая 2017

Выбираем кальян для дома

13 мая 2017

ООО «БФ-Логистик» – лучшая техника для сельского хозяйства

12 мая 2017

Доставка квітів

12 мая 2017

Что такое национальные домены?

10 мая 2017

Оформление потолка

10 мая 2017

Выбираем мойку для кухни

10 мая 2017

Как правильно выбрать велосипед для детей

8 мая 2017