This version of the page http://www.62.ua/list/45844 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-16. The original page over time could change.
Чехлы на iPhone 7 - Информация от компаний - 62.ua
Установите расширение «Новости Донецка - 62.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Донецка /
  • Информация от компаний /
  • Чехлы на iPhone 7

Чехлы на iPhone 7

16:1022.09.2016

В нашем магазине «case4me.ru» вы может купить оригинальный чехол на айфон 7, который является стильным, красивым и готов обеспечить вам хорошую защиту от ударов и падений. Гибкий, внутренний слой также имеет матовый эффект металла. Есть чехлы, которые служат для регулировки громкости и кнопку включения питания, а также точные вырезы для выключателей, камеры и портала телефона. Блестящий поликарбонатный бампер обволакивает снаружи телефон, и имеет черный, красный или золотой оттенок.

Если вы хотите, классический, роскошный внешний вид для вашего iPhone 7, то новый интернет-магазин «case4me.ru» устроит вас в любом случае. Они приходят к нам во всех видах отделки, даже в мраморном дизайне, который является особенно привлекательным. Эти тонкие, с твердой оболочкой корпуса и с отверстиями для камеры, кнопок телефона имеют даже вырез и логотип iPhone 7. Если вы хотите более высокий уровень защиты, тогда вам стоит рассмотреть чехол, в котором есть более надежные магниты.

В стильном кожаном чехле ваш телефон будет выглядеть всегда роскошным. Такой типичный стиль с парой слотов в крышке, необходим чтобы, держать кредитные карточки или удостоверения личности. Вы также можете сложить его обратно, потому что он имеет вид книжки. Ваш тонкий, легкий корпус, который находиться в чехле будет полностью защищен от царапин. В нашем большом ассортименте Вы можете выбрать один из нескольких различных цветов.

Внешний вид имеет текстуру кожи и магнитный замок. Внутри вы также найдете три слота для карт и большой карман, который снабжен более удобными отверстиями с более традиционной текстурой. Внутренняя подкладка сделана из мягкого материала, которая поставляется с гибкой прозрачной оболочкой и была специально разработана, чтобы надежно держать ваш iPhone 7 на месте.

В новых чехлах есть очень мягкая накладка внутри, которая помогает защитить ваш iPhone, но это вариант может быть слишком минимальным, чтобы обеспечить вам прочную защиту. Множество вариантов аксессуаров могут иметь реальную привлекательность, наряду с многим дизайном, которые были разработаны в партнерстве с талантливыми художниками. У вас есть большая возможность выбрать свой собственный дизайн, на котором будет напечатано, то, что вам больше понравиться. Это даже могут быть специальные вырезы, которые дают полный доступ к различным функциям телефона.

 

Последние новости

Быстрые деньги под залог

15 мая 2017

Как подготовиться к первому полету на самолете, как себя вести?

15 мая 2017

Регистрация доменов COM и получение SSL сертификата от 2domains.ru — надежное и доступное решение для успешного бизнеса в интернете

13 мая 2017

У РЕГ-РУ можно арендовать VPS практически любой мощности

13 мая 2017

Комплексные унитазы от компании «Wellco»

13 мая 2017

Выбираем кальян для дома

13 мая 2017

ООО «БФ-Логистик» – лучшая техника для сельского хозяйства

12 мая 2017

Доставка квітів

12 мая 2017

Что такое национальные домены?

10 мая 2017

Оформление потолка

10 мая 2017

Выбираем мойку для кухни

10 мая 2017

Как правильно выбрать велосипед для детей

8 мая 2017