This version of the page http://adt.net.ua/?p=217 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-14. The original page over time could change.
Харьков Beauty 2014 | ADT

 

Пресс-релиз

Традиционно выставочный сезон второго полугодия начался с выставки «Харьков-Beauty». На протяжении трех дней (с 4 по 6 сентября) современный и уютный зал «Радмир Экспохолла» стал обителем красоты и эстетики. В выставке-продаже профессиональной косметики «Харьков-Beauty» приняло участие 130 компаний, презентовавших на своих стендах сотни именитых брендов, а количество посетителей составили феноменальные 11 026 человек.

«Харьков-Beauty» включала в себя весь спектр услуг beauty-индустрии, среди которых небывалый ассортимент торговых марок и последние тренды парикмахерского искусства, ногтевого дизайна, техник макияжа и методик SPA-массажа. На выставке наши гости смогли приобрести специализированное оборудование для салонов красоты и парикмахерских, массажных и татуажных кабинетов, Spa-центров или просто для личного пользования.

В очередной раз Конгресс по ногтевой эстетике вызвал всплеск положительных эмоций у мастеров ногтевого сервиса и начинающих специалистов. А также, уже ставшей доброй традицией, на выставке «Харьков-Beauty» состоялся Чемпионат Харькова по SPA-массажу.

Впервые в рамках выставки прошло 100 бесплатных мастер-классов по косметологии, парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики, макияжу, подологии, наращиванию ресниц и перманентному татуажу. Эти мероприятия вызвали большой ажиотаж у харьковчанок, которым стал доступным взгляд специалиста со стороны. Для зарекомендовавших себя профессионалов была подготовлена насыщенная программа по повышению квалификации. Среди направлений beauty-индустрии были задействованы: косметология, парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, макияж и массаж.

Подводя итоги, можно смело утверждать, что участники и посетители «Харьков-Beauty» остались крайне довольными, высказывая организаторам свои положительные впечатления и эмоции с мероприятия. Подобные отзывы будут главным стимулом для организаторов при подготовке следующей выставки «Харьков-Beauty», которая состоится 26 – 28 февраля 2015 года в «Радмир Экспохолле».

Программа мероприятий на выставке «Харьков-Beauty»

Мастер-классы по косметологии

Мастер-классы по парикмахерскому искусству

Конгресс по ногтевой эстетике

Форум массажных техник

Бесплатные мастер-классы по косметологии

Бесплатные мастер-классы по парикмахерскому искусству

Бесплатные мастер-классы по макияжу

Бесплатные мастер-классы по ногтевой эстетике

Бесплатные мастер-классы по массажу

Открытый чемпионат Харькова по SPA-массажу