5 Национальный форум бухгалтеров «Правила Лучших»

Наконец-то! Так полюбившийся всеми нами Национальный форум бухгалтеров состоится в пятый раз! Вы снова получите возможность погрузиться в круг интересных и успешных людей, прослушать самые вдохновляющие и насыщенные мастер-классы от современных лидеров мнений и, на этот раз,  узнать, по каким правилам строят свою жизнь Лучшие!

 

28 апреля 2017 Совет независимых бухгалтеров и аудиторов проведет традиционный для нашей организации, и уже пятый по счету, Национальный форум бухгалтеров,  который в этот раз пройдет под лозунгом «Правила Лучших».  Ежегодно Форум собирает сотни единомышленников со всей страны: это люди, которых ничто не может сдержать двигаться вперед, которые никогда не останавливаются на достигнутом и каждый день стремятся стать лучше «себя вчерашнего».

 

Как международная общественная организация мы видим нашей главной целью создание здорового бухгалтерского сообщества, которое состоит не просто из мастеров своего дела, но и уверенных в себе, осознанных личностей, которые получают удовольствие от каждой минуты своей жизни, свободной или рабочей!

 

Мы понимаем  тот факт, что невозможно быть успешным  и счастливым  человеком, имея фундаментальные профессиональные знания,  при этом не имея хороших коммуникативных навыков и духовной целостности, и это заставляет нас поднять такие темы, как осознание истинных побуждений и целей человека, доступ к ресурсам своей внутренней силы, умение планировать важные события и этапы жизни, поиск новых смыслов, истин и идей, источников для вдохновения и мотивации. На форуме также планируется обсуждение таких тем как: формула жизненного баланса, гармония с самим собой и окружающим миром, мотивация, правила целеполагания, и многие другие вопросы, о которых не часто задумывается занятой человек, но которые могут кардинально и качественно изменить все сферы его жизни.

 

В рамках однодневного Форума вниманию участников будут представлены 9 мастер-классов от самых успешных общественных деятелей современности:

  • Андрей Длигач с мастер-классом «Перезагрузка: какой станет профессия бухгалтера в скором будущем»
  • Елена Макеева с мастер-классом «Правила лучших»
  • Елена Тарарина с мастер-классом «Гармония с самим собой, единство со своим предназначением»
  • Алина Носова с мастер-классом «Самурайская решительность: на пути к цели»
  • Михаил Колиснык с мастер-классом «Аксиомы успешной жизни»
  • Маргарита Сичкарь с мастер-классом «Дебет и кредит счастливого человека. Пошаговая инструкция и 8 основных правил жизненного баланса»
  • Наталья Адаменко с мастер-классом «Женщины и мужчины: коммуникация в личной жизни и деловом мире»
  • Светлана Спивакова с мастер-классом «Кризис: опасность или благоприятная возможность?»
  • Анна Билоус с мастер-классом «Синдром хронической усталости и методы борьбы с ним»

Посещение Форума, помимо огромного багажа новых знаний, секретов и приемов, даст участникам возможность задать все интересующие  вопросы спикерам, завести полезные деловые и дружеские знакомства, узнать тенденции развития профессии, получить новые источники вдохновения и мотивации и просто прекрасно провести время среди единомышленников!

Благоприятные отзывы и горящие глаза участников предыдущих Форумов побуждают нашу организацию снова искать интересные темы для обсуждения, приглашать авторитетных гостей и собирать коллег на V  Национальном форуме бухгалтеров «Правила Лучших»!

Если Вы с нами уже знакомы, то наверняка с таким же безудержным нетерпением ожидаете 28 апреля, а если нет – обязательно ознакомьтесь с программой Форума, зарегистрируйтесь, и мы Вам обещаем, что этот день Вы никогда не забудете!


Более детально с программой, спикерами и другой информацией Вы можете ознакомиться по ссылке или на странице в Facebook 

Посмотрите фото- и видеоотчёт предыдущих Форумов

Зарегистрироваться 

 

 

Гениральный медиа-партнер

 

 

 

Генеральный юридический партнер

 

 

Генеральный информационный партнер

 

 

 

Партнер по автоматизации

 

 

 

Главный организационный партнер

 

 

Официальный партнер

 

 

Медиа-партнер

Образовательный партнер

Технологический партнер

 

 

Организационный партнер

 

 

Фитнес-партнер

 

Food – партнер

Партнер по водному балансу

   

 

Информационные партнеры

   



Партнёры