This version of the page http://lutsk.hh.ua/article/31 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-10. The original page over time could change.
Аудитория
  • Найголовніше
  • Аудиторія
  • Можливості
  • Ціни
  • Технічні вимоги

Аудиторія

Международный кадровый портал HeadHunter Украина является ведущим профессиональным сайтом по поиску работы в Украине и за рубежом. На hh.ua ищут работу более 890 тыс. Лучших кандидатов. Услугами HeadHunter пользуются более 44 000 украинских и международных компаний.

64% аудитории - это руководители, менеджеры и специалисты, которые в настоящее время работают. Они заходят на сайт не только в поисках работы или сотрудников, но и для того, чтобы оценить ситуацию на рынке, проанализировать предлагаемые зарплаты и условия труда, узнать последние новости рынка труда и, наконец, улучшить качество своей жизни или ситуацию в компании.


Ежемесячно ресурс посещают более 1200000 * пользователей, каждый из которых имеет собственные цели. Чтобы осуществить эффективную рекламную кампанию на hh.ua, следует просто определить портрет нужной Вам целевой аудитории. На нашем ресурсе аудиторию можно легко и точно сегментировать, ведь HeadHunter владеет достоверной информацией о каждом пользователе.


Основная доля аудитории ресурса - менеджеры среднего и высшего звена, специалисты, HR-менеджеры, директора компаний и сотрудники кадровых агентств. 53% аудитории hh.ua имеют высшее образование и 10% - неполное высшее.


Итак, hh.ua - не только сайт для поиска работы и сотрудников, но и отличная площадка для эффективного размещения рекламы, ориентированной на различные сегменты аудитории, что различные цели. Реклама на сайте - это возможность привлечь к вашему продукту или услуге максимальное внимание большого количества пользователей или сфокусироваться на нужной Вам узкой целевой группе.

  • Исследование аудитории hh.ua от Gemius UA
    Скачать,3 МБ
По вопросам размещения рекламы
(044) 230 87 39

Эл. почта: info@hh.ua