This version of the page http://vintage.com.ua/services/mobile-development (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-09. The original page over time could change.
Создание Мобильных Сайтов - Vintage.

Разработка мобильных веб-сайтов и приложений

С мобильных телефонов и
планшетов все чаще принимают
решение о заказе/покупке.

Тенденция и американский опыт говорят, что эта цифра будет скоро достигать 50% . Мы предлагаем подготовиться к этому и начать разработку мобильных версий сайта уже сейчас!

Если у вас есть расписание или бронирование, например кинотеатр / ресторан / боулинг, вы уже обязаны иметь мобильную версию сайта с возможностью сделать online бронь/оплату.

Если вы работаете в секторе B2C, то вам необходимо иметь минимальный мобильный сайт с адресами и контактами. Если ваша ЦА занятые бизнесмены, вам крайне необходима мобильная версия сайта.

Если по статистике у вас мобильных посетителей более 10%, вам пора заняться разработкой мобильной версии (посмотрите свои отчеты в Google Analytics).

Для создания мобильных версий сайта мы используем HTML5 и следим, чтоб сайт корректно отображался на всех популярных устройствах. Если у вас уже есть сайт, то мы можем синхронизировать мобильную версию с текущим сайтом.

При заказе полноценного веб-сайт вместе с мобильной версией, вы получите мобильную версию значительно дешевле.

Если ваша задача - создание мобильной версии, с которой можно работать offline и иногда обновляться, тогда для этих целей вам нужно создать мобильное приложение.



стоимость от 220 000 UAH

Сроки от 1,5 месяца

У мобильной версии сайта и мобильного приложения есть свои плюсы и минусы, про которые мы вам обязательно расскажем при совместной работе.

Звоните, пишите будем вместе создавать будущее.

позвоните нам (044) 337 67 01 или оставить
Заявку онлайн

Еще мы делаем:

  • Корпоративный сайт
  • Промо сайт
  • Веб системы для оптимизации бизнеса
  • Интернет магазин
  • Портал или социальную сеть