This version of the page http://shop.lenovo.ua/motophone (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-09. The original page over time could change.
Оригинальные смартфоны Motorola от производителя, доступная цена и доставка по Украине
Lenovo УкраїнаКонтакты:
Адрес:вул. Новокостянтинівська, 18, БЦ «Ріальто», 4 повер 04655 Киев,
Телефон:(0-800) 30-00-33, Тел./факс:+38 (044)379 29 21, E-mail: Online-shop@lenovo.ua

Смартфоны MOTO

hide
цена

грн

Диагональ дисплея
Разрешение дисплея
Тип дисплея
Corning Gorilla Glass
Количество SIM карт
Тип SIM карты
Стандарт связи
Оперативная память
Встроенная память
Поддержка карт памяти
Количество ядер процессора
Разрядность процессора
Основная камера
Вспышка
Автофокус
Фронтальная камера
Фронтальная вспышка
Емкость аккумулятора
Версия
Цвет корпуса
Материал корпуса
Толщина корпуса
Сканер отпечатков пальцев
USB OTG
NFC
Инфракрасный порт
Динамик
Dolby
HiFi
show

Смартфоны Моторола – мощные, стильные и современные


Если Вы ищете мощную начинку в сочетании с привлекательным дизайном, смартфон Моторола станет Вашим верным помощником. Согласно отзывам владельцев, они отличаются надежностью и высокой производительностью – и это при том, что цены доступны каждому. И это не удивительно: зная, что компания Моторола стояла у истоков производства первого в мире сотового телефона, нетрудно догадаться, что все телефоны этого бренда созданы настоящими специалистами.

Ассортимент моделей Motorola в Украине приятно удивляет разнообразием: представлены защищенные сенсорные смартфоны (smartphones) на 2 SIM-карты и другие модные ультрасовременные новинки на операционной системе Android. Просмотрите каталог и с головой погрузитесь в мир высоких технологий, из которого невозможно уйти без покупки!

Как выгодно купить смартфон Моторола: советы по выбору

Вы выбираете Моторола телефон в Киеве, и уже присматриваетесь к новым моделям – но с чего же начать и какой из них отдать предпочтение? Для начала определитесь, для каких целей Вам нужен этот девайс.

Если для разговоров и отправки СМС – нет необходимости переплачивать за качественную камеру и многоядерный процессор, лучше купить телефон Моторола с простыми характеристиками.

  • • Друзья пользуются услугами сразу двух мобильных операторов, и Вы не можете выбрать один выгодный тариф? Хороший повод обратить внимание на телефон с двумя сим картами в каталоге.
  • • Если Вы не прочь поиграть в современные игры, выбирайте модель с мощным процессором на четыре или восемь ядер, хорошей тактовой частотой, последней версией Android и с объемом оперативной памяти не менее 2 Гб.
  • • Любители просмотра фильмов оценят широкоформатные IPS дисплеи диагональю от 5 и более дюймов – Motorola телефоны реалистично отображают картинку под любым углом.
  • • Вам нравится фотографировать? Смартфоны Motorola с основной камерой от 13 до 21 Мп порадуют Вас четкими снимками. Эти девайсы имеют фронтальные камеры, которые при разрешении в 5 Мп станут находкой для поклонников селфи.
  • • Телефоны Моторола с увеличенной емкостью батареи – незаменимый аксессуар для путешественников и людей, которые ведут активный образ жизни. С таким мобильным вы всегда будете на связи!
Популярные серии смартфонов: найдите свой повод купить телефон Motorola
  • • Moto X – такие мобильные телефоны Моторола отличаются сочетанием надежности и функциональности. Хороший выбор для тех, кто хочет приобрести Motorola dual sim.
  • • Moto G – влагозащищенные смартфоны Motorola 2 sim.

Все телефоны Моторола обладают мощным функционалом. Осталось лишь найти среди новинок по выгодным ценам свой телефон. Чтобы купить телефон Моторола в Украине, далеко ходить не надо –оформите заказ в нашем Интернет-магазине!

Дополнительно