This version of the page http://afield.org.ua/13.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-09. The original page over time could change.
AFIELD – электронный журнал

Сила слабых
как она есть

ФеминоУкраина
каталог украинских женских ресурсов

Модный нюанс
некраткий курс истории моды

Коммуникации
переписка, беседы, интервью

Публикации
проза, поэзия, статьи

Истоки
немного о женской культуре

Библиотечка
личная, теперь публичная

Поле ссылок
не сравнятся с тобой ни леса, ни моря...

E-mail

Предыдущий номер

Архив

О проекте

Это Луганск...











Даты и события

20 июля
Международный день шахмат

Именины

24 июля Ольги
28 июля Владимира
29 июля Валентины
30 июля Марины, Маргариты, Леонида





13, 20 июля 2002 года

Сегодня в номере:

Тема номера:
Разбирая «Свалку ценностей»...

Сила слабых. М.Е.Бурно. Ипохондрия
Модный нюанс. Ваш стиль и Зодиак. «Огненная одежда»
Публикации журнала "Свалка ценностей".
Стихи
Философский депрессняк
День Последний
Звезда
Ты, которая рядом со мной...


Здравствуйте, дорогие читательницы и читатели!

Тринадцатый номер, однако.

И поэтому безо всякого прискорбия вынуждена сообщить, что сегодня вы попали не совсем на Afield... А точнее, в результате малоизученных процессов в Кристалле, на «Якорное поле» частично наложилось другое пространство из Крапивинской Вселенной. Оно не менее замечательное, ибо обитают там совершенно беззлобные существа – ржавые ведьмы, и тем, кто их не боится, могут подарить множество практически полезных вещей...

Другими словами, сегодня у нас журнал в журнале. «Свалка ценностей» – такой же персональный проект, только бумажный. Результат работы маленькой «редакционной коллегии», еще одного Круга света... Выдержал, к сожалению, всего два номера, зато были они содержательными, очень теплыми и душевными. Да, в них больше печали, нежели веселья, – но все равно, откуда-то берется вера в то, что Любовь все равно победит, несмотря на грустную интонацию.

Поэтому не могу не «пригласить в гости» этот журнал... Я выбрала 4 рассказа и стихи, иллюстрации также из этого журнала. А для знакомства – «Интервью с отцом-основателем» из первого номера:

– Почему Ваше себяиздание носит такое странное имя?
– А я с детства люблю свалки. Это тот же музей, только здесь все навалено, а местами навернуто. Это место непредсказуемое, и притом такое, где каждый может взять для себя что-то необходимое. А «ценности» – понятно, нематериальные.

– А цель Вашего себяиздания?
– Никакой исторической необходимости основания «Свалки» никто пока не увидел. Мы положились на Великий Принцип Ирки Н.: «Если ему надо – оно родится». Надо думать, оно также легко найдет себе друзей.

– Что бы Вы хотели пожелать своим читателям, если вдруг они будут?
– (воодушевленно): Друзья мои! Раз уж мы с вами здесь, на этой Планете Любви, по собственному желанию; раз уж мы вместе – давайте БЫТЬ! Только подальше от трафарета...

Хотите читать дальше? Тогда вам сюда.

А если вдруг найдется главный редактор – с удовольствием приглашу его в гости в реале!

PS. После значительного перерыва - пополнение в «Каталоге летающих женщин». Американский писатель Томас Диш, рассказ «Птицы».

И еще продолжается публикация модного гороскопа. Сегодня на очереди – одежда знаков огненной стихии. (В 10-м номере мы говорили о земных знаках). А из публикации рубрики «Сила слабых» вы узнаете, что такое ипохондрия и как с ней бороться. И надо ли...

Виртуально ваша, Светлана.




Счастливой Дороги! До встречи 1 августа.

Перепечатка материалов разрешается со ссылкой на источник.

[Сила слабых] [ФеминоУкраина] [Модный нюанс] [Коммуникации] [Публикации] [Истоки] [Библиотечка]
[Предыдущий номер] [Архив] [Поле ссылок] E-mail [О проекте] [Это Луганск...]

В оформлении сайта постоянно используются рисунки А.А. Бурно, Е.Морозовой, фотографии Ю.Карнаухова, О.Соболевой, В.Бондаренко.

E-mail