This version of the page http://www.binotel.ua/store/delivery (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-07. The original page over time could change.
Интернет-магазин Binotel - оборудование для ip-телефонии, виртуальной атс, мини-атс - Доставка

044 333 44 44

Киев
  • Днепропетровск
  • Киев
  • Одесса
  • Харьков
  • Львов
Доставка

Виды доставки

Мы предлагаем Вам на выбор следующие способы получения товара:

- Самовывоз

Посетите наш офис и получите приобретенное оборудование просто в руки. При этом Вы можете на месте получить ответы на все свои вопросы у квалифицированных экспертов. Вам не нужно дополнительно оплачивать доставку, ожидать прибытия курьера и переживать о соблюдении им всех правил транспортировки оборудования.

- Курьерскими службами “Нова пошта” или EXMoto

Вы можете забрать товар в ближайшем отделении сети, либо заказать доставку по указанному адресу. Срок доставки составляет 1-2 рабочих дня по Киеву и несколько дней по Украине.

Оплата за доставку

Обращаем Ваше внимание на то, что в случае доставки курьерской службой Вам также необходимо будет оплатить услуги доставки. Удобнее всего сделать это наличными в руки курьеру.

Кроме того, Вы можете сами забрать товар в ближайшем отделении курьерской службы. Если Вы выбрали “Нову пошту”, в этом случае стоимость доставки будет для Вас меньшей. В сети EXMoto цена не зависит от того, будете ли Вы заказывать услуги курьера, или придете за посылкой лично.

Стоимость доставки определяется курьерской службой и зависит от Вашего местоположения.