This version of the page http://gostyam.sebastopol.ua/Sev.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-06. The original page over time could change.
О Севастополе | Каталог сайтов | Гостям Севастополя
Гостиницы Севастополя Недвижимость Севастополя

Доска объявлений

Сдам / Сниму
Продам / Куплю

Запрос

Снять жилье
Сдать жилье
Жилье

Дома, коттеджи
Квартиры
Комнаты
Гостиницы
Пансионаты
Санатории
Автокемпинги
Турбазы
Базы отдыха
Детские лагеря

Центр Севастополя
Учкуевка, Радиогорка
Стрелецкая
ПОР, Омега, Камышовая
Любимовка
Казачья, Голубая
Фиолент
Балаклава, Ласпи
Орловка, Кача, Андреевка
Острякова, Корабельная, Инкерман
Крым
(не Севастополь)

Каталог сайтов

Добавить ссылку
  • турфирмы Севастополя (3)
  • отели Севастополя (8)
  • другие места размещения в Севастополе (12)
  • услуги в Севастополе (20)
  • о Севастополе (15)
  • недвижимость Севастополя (4)
  • отдых в Крыму (48)
  • отдых на Черном море (16)
  • О Севастополе

    Гостям Севастополя - отдых в Севастополе. Блог об отдыхе в Севастополе от автора портала Гостям Севастополя, одного из крупнейших турпорталов Крыма.

    Отдых в Балаклаве. На сайте - погода, карта, достопримечательности Балаклавы, ближайшие пляжи, жилье: гостиницы, квартиры, дома.

    Учкуевка. Путеводитель по поселку. Достопримечательности, пляжи, погода, как добраться, карта, жилье, гостиницы, квартиры, комнаты, дома.

    Любимовка - там, где живет твое сердце! Погода, карта, пляж, достопримечательности курорта. Жилье: гостиницы, квартиры, дома.

    Севастополь украинский - история украинского города Севастополя.

    ForPost - Севастопольский новостной портал

    Севастопольский форум мамочек. Севастопольский сайт, где любая мама может пообщаться на форуме, принять участие в конкурсах, совместных покупках, получить консультации от врачей и многое другое.

    Газета "Курьер", Севастополь. Объявления и реклама Севастополя. Рекламная газета "Курьер" (интернет-версия). Работа, аренда, услуги, продажа, обмен и многое другое в Севастополе. Доставка счетов, газет, буклетов, флаеров по почтовым шкафам и офисам города.

    Севастопольский форум рыболовов. Наш сайт создан по инициативе рыбаков Севастополя. Мы разработали собственный ресурс для всех тех, кто неравнодушен к рыбалке. Мы сформировали форум так, чтобы охватить все тонкости и нюансы рыбалки. У нас вы узнаете самые свежие новости о рыбалке в Черном море и пресноводных водоемах Крыма, найдете информацию об особенностях клёва и активности местных видов рыбы, лучших способах рыбной ловли. На страницах форума мы обсуждаем преимущества и недостатки снастей, наживок и прикормок, разговариваем о повадках рыбы, делимся мнениями о рыбацких магазинах, водоемах и гостиницах. Отдельный раздел выделен для тех, кто желает продать или купить снасти.

    Новости Севастополя "Пульс Севастополя". Новости Севастополя, медицина, здоровье. Рейтинг кафе, ресторанов. Консультации врачей, юристов.

    Деградация Севастополя. Потеря Севастополем исторического облика. Борьба с неэффективной работой и произволом чиновников.

    СевСпорт. Сайт о спортивной жизни Севастополя. Секции, спортивные клубы, соревнования, походы, здоровый образ жизни.

    Блог Стильный Севастополь. Блог Стильный Севастополь объединяет севастопольцев, которые умеют стильно творить, продавать, развлекать, учиться, отдыхать и развиваться.Этот блог для тех, кто В ДЕТАЛЯХ хочет знать о стиле и красоте в нашем городе. Этот блог и для тех, кто хочет поделиться ДЕТАЛЯМИ своего творчества, бизнеса, товаров и услуг, достижений и знаний.

    Севастополь для гостей и жителей История и новости, промышленность,транспорт и связь, карта и телефонный справочник... Обратная вязь и гостевая книга, форум и фотоальбом... Разнообразный политематический спектр информеров...

    Портал объявлений Севастополя. Севастопольский портал объявлений. У нас Вы можете удобно и быстро разместить объявление, пообщаться с друзьями и просто хорошо провести время. Вашему вниманию доступны такие рубрики как: совместные покупки, оптовые покупки, купля, продажа, недвижимость, услуги, работа и многое другое.


    Обмен ссылками

    Если на вашем сайте есть интересная информация о Севастополе, туризме или аренде жилья, давайте обменяемся ссылками. Заполнив эту форму, вы подадите заявку. Взамен мы попросим вас разместить у себя ссылку на наш сайт или нашу кнопку.

    Код ссылки и кнопки будет выслан вам на e-mail, который вы укажете. Разместив ссылку или нашу кнопку, пришлите URL страницы, на которой она находится. В течение недели модератор рассмотрит Ваше предложение и, если ваш сайт будет интересен для наших посетителей, разместит Вашу ссылку в один из разделов. При этом огромное значение играет тематика и качество Вашего ресурса.

    Если вдруг, по каким-то причинам, код ссылки к Вам не придет, то можете взять его здесь:
    Код ссылки:

    или одну на выбор из:

    Если это не противоречит дизайну Вашего сайта, вы могли бы разместить нашу кнопку:
    Код кнопки:

    Если Вы хотите обменяться многолинковым блоком ссылок, то установите у себя на сайте следующий блок:

    Другие варианты возможных ссылок на наш сайт.

    Введите URL Вашего сайта:

    Введите Ваш e-mail:

    Введите название Вашего сайта:

    Введите описание Вашего сайта:

    Раздел

    Мы за честный обмен. Поэтому, если в течении месяца Ваша ссылка на нас не будет проиндексирована Яндексом, то мы будем вынуждены снять ссылку на Вас.

    Обратиться к автору портала можно по E-mail: sevtur@bk.ru



    Новости Севастополя

    Поставить эту ленту новостей Севастополя на свой сайт
    Рассылки

    Гостям Севастополя.
    Как дешево и интересно
    отдохнуть в Крыму
    Новости из Севастополя
    Крымский Берег. Отдых в Крыму.
     

    Мы в соцсетях

    Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя © 2002-2015.
    Наши контактные данные
    Designed by "Abg & Riks" © 2009