This version of the page http://www.bestname.ua/news.php?nid=60 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-03. The original page over time could change.
Bestname изменил лицо | BestName

Bestname изменил лицо

У сайта bestname.com.ua изменилось лицо. Обновление интерфейса - это лишь первый шаг к полной модернизации ресурса. Новый дизайн стал более удобным и понятным, а аккаунт пользователя дополнится новыми функциями.

В будущем сайт станет многоязычным. А также появятся расширенные возможности для управления доменами. И что самое главное - скорость обработки заявок в доменных зонах значительно увеличится.

Для защиты аккаунтов будут разработаны новые принципы, снизится риск несанкционированного доступа. Изменения ожидают и реселлерские аккаунты. Они смогут выполнять массовые операции для доменов. Рассматривается также возможность реализации доменного аукциона для пользователей bestname. Мы готовим план интеграции сайта с социальными сетями.

В настоящее время сайт еще находится в стадии тестирования. Поэтому если во время работы у Вас возникнут какие-то трудности или Вы обнаружите ошибки, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Спасибо всем за понимание и терпение. Мы стараемся улучшить работу ресурса для вашего удобства.

26.01.2012