This version of the page http://network.org.ua/ru/projects/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-29. The original page over time could change.
Текущие проекты – Всеукраинская сеть ЛЖВ
Arrow Arrow Page 1 Page 1 Burger cardio Close Facebook Logo Combined Shape refresh twitter Shape Copy Shape Youtube
УкраїнськаEnglish

Текущие проекты

Проект RESPECT: Уменьшение стигмы и дискриминации, связанной с ВИЧ, к представителям групп высокого риска в медицинских учреждениях Украины

Короткое описание По данным исследования «Показатель уровня стигмы ЛЖВ — Индекс Стигмы» (2013.) с проявлениями стигматизации и дискриминации (СиД) в медицинской сфере сталкивались 11% опрошенных ЛЖВ. Эти данные подтверждаются частыми случаями, с…

Проект «Доступ к лечению людей, живущих с ВИЧ в странах со средним уровнем дохода»

Сеть ЛЖВ активно адвокатирует расширение доступа к лечению, в том числе, и благодаря реализации проекта «Доступ к лечению людей, живущих с ВИЧ в странах со средним уровнем дохода», который финансируется фондом UNITAID…

Проект «Улучшение доступности лечения гепатита С в Украине»

Сеть ЛЖВ активно занимается адвокацией расширения доступа к лечению гепатита С в Украине. В частности, данная деятельность осуществляется в рамках проекта «Улучшение доступности лечения гепатита С в Украине», который осуществляется при поддержке…

ACCESS: Доступ ЛЖВ к услугам по уходу и лечению ВИЧ через укрепление систем здравоохранения

Проект ACCESS, который финансируется Центрами контроля и профилактики заболеваний США (CDC), реализуется Сетью ЛЖВ при поддержке Министерства здравоохранения Украины и активном участии местных медицинских учреждений, неправительственных и общественных организаций. 5-летняя стратегия проекта…

Проект Глобального Фонду

ВБО «Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ / СПИД» является одним из основных реципиентов проекта Глобального Фонда, который реализуется в рамках единой консолидированной программы по ВИЧ и туберкулезу на период 2015-2017 гг….