This version of the page http://jetsetter.ua/stati/svetskaya-sreda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-29. The original page over time could change.
СВЕТСКАЯ СРЕДА

Светская среда

Звездные тренеры

Благодаря кому у Веры Брежневой такие стройные ноги? Кто помог Руслане своими «дикими танцами» завоевать победу на Евровидении? И с кем в одном бассейне плавают наши звезды?

Хобби джетсеттеров

Какое хобби у Кати Осадчей? Кто из наших звезд занимается балетом и варит сыр? Плести браслеты и вейксерфить? Это тоже им под силу! Узнаем, у кого какое хобби!

В чем встретим Новый год? Советы украинских дизайнеров

Накануне праздничных вечеринок JS выяснил, в чем советуют встретить Новый год украинские дизайнеры. Грядущий год Петуха обещает быть красочным и веселым благодаря нарядам Кати Сильченко, Елены Ревы, Ольги Навроцкой, Олеси Кононовой, Елены Бурбы, а также Нади Дзяк и Федора Возианова.

Назад в прошлое: детство украинских звезд

Куклы, машинки, домашние концерты и вера в Деда Мороза. Такое описание детства знакомо каждому. А вот таким ли было детство украинских звезд шоу-бизнеса? JS разузнал об этом!

Четверолапые любимцы украинских звезд

Сказочное ощущение в преддверии новогодних праздников… Такие моменты хочется разделить не только со своими близкими, но и со своими верными четвероногими. А животным рады не только дети, но и взрослые. Представляем вам домашних питомцев украинских звезд!

Дочки-матери украинского шоу-бизнеса

Для каждой девочки ее мама — самая-самая. Какие же они — звездные мамы без грима, вспышек фотокамер и миллионов поклонников? Как проводят время со своими дочками? И что пишут о своих чадах в соцсетях?

«Наши» в Голливуде: знаменитости, об украинских корнях которых вы не знали

Кажется, о сестрах Фармига, Ольге Куриленко, Милле Йовович и Миле Кунис мы знаем все. Но ими список украинцев среди звезд кино- и телеиндустрии не заканчивается. В новом выпуске «Светской среды» — список знаменитостей, об украинских корнях которых вы вряд ли знали.

Однофамильцы светского Киева

Скандал! Дочь Юлии Владимировны открыла модельное агентство! А известная модель Александра Олейник отрицает родственные отношения с популярным исполнителем Вадимом! В «Светской среде» — однофамильцы светского Киева, которые так и норовят всех вокруг запутать.

Светский беби-бум

Давно светский Киев так не радовался появлению на свет детей у известных матерей. За последний год поводов для празднования рождения малышей было более чем достаточно. JS расспросил молодых мам о самом сокровенном: подготовке к родам, питанию, отце и счастье быть матерью. В объективе внимания — Алла Костромичева, Полина Габович, Александра Олейник, Евгения Тимошенко, а также Нати Чабаненко и Анита Луценко.

Майские каникулы в объективе киевлян

Последний месяц весны стал едва ли не самым насыщенным для киевских джетсеттеров. Бесконечная вереница праздников позволила отдыхать чуть ли не в каждой точке планеты! Самой популярной среди светских героев была Греция, традиционными остались Италия и Штаты, а вот парижский аэропорт в этом месяце обошли стороной.

Что стоит на книжной полке у джетсеттеров?

По окончании «Книжного Арсенала» и в преддверии майских праздников JS выяснил, как пополнились книжные полки светских героев и какое издание лучше захватить с собой в отпуск. От какой книги не могла оторваться Катя Сильченко, к каким размышлениям пришла Таня Богдан после прочтения произведения португальского автора и какой флешмоб организовала в социальных сетях издатель Дана Павлычко — в «Светской среде».

Под колесами власти

В моде сейчас внедорожники Land Rover и Land Cruiser. Не теряют актуальности и «мерседесы». Паркуют депутаты авто, где успевают: ставят под самим зданием парламента и на Садовой. Не изменяют политики только цветовой гамме своих железных коней — в приоритете черный и белый.

Постимся вместе с джетсеттерами

Украинские джетсеттеры не прошли мимо православных традиций: в разгар Великого поста JS выяснил, на какие аскезы решилась светская публика ради очищения души и тела.

Все для тебя: в поисках подарков к женскому дню

Практически за неделю до 8 Марта в качестве подсказки мужской части наших читателей JS опросил 8 известных, красивых и успешных мужчин об их наиболее незамысловатых, веселых или попросту дурацких подарках, которые им доводилось преподносить своим женщинам. Пусть женская часть аудитории знает, что не перевелись еще настоящие романтики в наших краях! Сын к празднику от Андрея Воронина, ангел с неба от Евгения Березницкого, кража кольца Дмитрием Заходякиным и еще 5 историй бесшабашных поздравлений дизайнеров, футболистов и бизнесменов.

Где обедал воробей: любимые рестораны новой власти

Одной легендарной столовой Верховной Рады сыт не будешь. Так считает и новая власть, облюбовав для деловых переговоров и дружеских встреч различные заведения Киева. JS изучил стоимость самих дорогих и дешевых блюд в местах, которые выбирают народные избранники. И, конечно, никуда без кофе на дорожку.

Школа на экспорт: где учатся дети украинских политиков?

Образовательные учреждения за рубежом работают по ускоренному графику, и совсем скоро пора вступительных экзаменов. JS выяснил, как люди с неограниченными материальными возможностями распорядились источниками знаний для своих чад. Обучение детей является лучшей инвестицией в будущее. В этом уверены и первые лица страны.

Разгружаемся: как восстановить форму после праздников?

После обильных застолий во время зимних праздников и температуры ниже нуля за окном JS выяснил рецепты правильного питания, чтобы начать готовиться к весне уже сейчас. О детокс-диетах светских красавиц, белковой пище и спортивных нагрузках в залах — из первых уст.

Отцы и дети: откровения светских пап

Не умаляя значимости матерей, JS собрал самых активных светских отцов. О воспитании, родительских чувствах и сложных взаимоотношениях детей — из первых уст.

Залечь на дно в январе: любимые сериалы джетсеттеров

После опроса JS о любимых сериалах наших светских героев можно сделать выводы, что за выборами президента Америки все предпочитают следить не в реальной, а в экранной реальности Кевина Спейси. Но также мы узнали, какие еще сериалы, кроме «Карточного домика», рекомендуют посмотреть джетсеттеры в период светского затишья.

Здравствуй, елка, Новый год!

Елка из световых инсталляций в Мадриде от Сержа Смолина, белоснежная красавица в горных Альпах от Вики Лысенко, колумбийский декор от Даны Павлычко, домашняя ель в Днепропетровске от Нади Дьяк, праздничные деревья от Аллы Костромичевой в Штатах и красавицы в гирляндах от Веры Титовой, Тамилы Немченко, Натальи Череп, Ирины Каравай, Ярославы Гресь, Артура Гаспара и Жана Грицфельдта в подборке JS.

Самый яркий Новый год

Накануне 2016-го светские герои поделились воспоминаниями о самой веселой вечеринке в честь Нового года. Необычные места, костюмы и истории — в «Светской среде».
  •  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Следующая
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»
© 2017