This version of the page http://jetsetter.ua/stati/dom/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-29. The original page over time could change.
ДОМ

Дом

Traditional Modern от Анатолия и Катерины Росковшенко

«Перед нами стояла задача создать идеальное по всем параметрам пространство, которое отражало бы образ жизни хозяев. Основой этого интерьера стал традиционный английский стиль во всех его проявлениях: натуральные материалы, симметрия в расположении предметов, свет, чистота линий и изящность форм», - комментируют архитекторы Анатолий и Катерина Росковшенко (ROSKO Family Design).

Дом в стиле ваби-саби Кати и Евгения Березницких

«Наш ремонт длился в общей сложности три года. Так долго, потому что мы продолжали жить в квартире во время переделки, справляясь с процессом частями. Это не очень удобно, признаюсь честно, но оно того стоило, результатом мы довольны».

В стиле продюсера: новая квартира Тамары Тевзадзе

К себе в гости JS пригласила телевизионный продюсер Lucky Cat Production Тамара Тевзадзе. Об украинской мебели, неожиданных решениях в дизайне интерьера и о коллекциях винтажных ламп — в нашем материале.

В гостях у архитектора Ивана Юнакова

Оформляя свою новую квартиру в дореволюционном киевском доме, архитектор Иван Юнаков использовал нестандартные приемы увеличения пространства, а главный акцент в интерьере сделал на сочетании разнородных материалов.

Дом искусства Даны Павлычко

Глава издательства «Основы» Дана Павлычко пригласила JS в гости и показала свою квартиру в центре Киева, семейные коллекции живописи и фотографии, керамики и антиквариата, а также огромную библиотеку и старинную мебель.

130 квадратов в стиле поп-арт Алексея Захарчука

Молодой исполнитель Алексей Захарчук (Alex Zakharchuk) решился на смелый эксперимент и сделал квартиру с разноцветными стенами, насыщенные оттенки которых на первый взгляд могут показаться совсем уж сюрреалистичными. JS наведался в гости и разузнал все плюсы и минусы такого нестандартного решения.

Киевская квартира Ирэны Карпы

Писательница Ирэна Карпа, ненадолго вернувшись в Киев из Парижа, где работает первым секретарем по культурным вопросам при посольстве Украины во Франции, пригласила JS в свою только что отремонтированную квартиру в историческом центре города и рассказала, как и благодаря кому получилось такое пространство в скандинавском стиле.

Тихий дом у Венского леса

JS-десант высадился в Вене и наведался в гости к одной из героинь нашего сайта, менеджеру международной нефтегазовой компании Яне Будюк. Яна не только провела экскурсию по своим австрийским апартаментам, но и поделилась радостью будущего материнства, а также деталями подготовки к долгожданному событию.

Маленький Париж Лидии Пфайфер

Совладелица бюро Pfayfer&Fradina Interior Design Лидия Пфайфер после недавней презентации своего нового детища Blood&Honey стала известна не только как дизайнер интерьеров, но и как создательница вещей с использованием меха фантазийных окрасов. JS наведался в гости к Лидии и убедился, что яркими красками насыщена абсолютно вся жизнь Лиды, в том числе и дом.

Milk Home на Новопечерских Липках

Владелица ресторанов Milk Bar и Dogs&Tails показала JS свою квартиру в любимых оттенках серого и белого, а также рассказала о любви к кондитерскому делу и традиции проведения домашних бранчей.

Одесская резиденция Ворониных

В какой бы стране не жил и не играл Андрей Воронин, все знают: летом его всегда можно найти в родной Одессе. А в этом году футболист с женой Юлей и тремя детьми отпраздновали новоселье в доме своей мечты на берегу Черного моря.

Дом-музей Вадима Яценко

Бизнесмен, владелец галереи Brucie collections и увлеченный коллекционер провел JS экскурсию по дому-музею в селе Вишенки и рассказал о собранной коллекции произведений искусства и главных достоинствах стеклянного жилища.

Дом в Париже Омара Арфуша и Юлии Лобовой

В квартиру с видом на Триумфальную арку Омар Арфуш со своей женой, известной моделью Юлией Лобовой, переехали 3 года назад. Сейчас пара вовсю занята обустройством подходящего пространства для дочери Густавии, чье появление на свет ожидается со дня на день.

Buddy House

Соосновательница ресурса FoodAdvisor.com.ua Наталья Шерепа и ее муж Игорь 2 года назад задумались о расширении жилплощади и вместо квартиры купили 12 соток земли в поселке Гореничи под Киевом. И вот, в канун новогодних праздников, пара пригласила JS на новоселье.

Классика в клеточку

Для того, чтобы партнеру агентства Prime Promotion и создательнице бренда Ethno Chic Studio Люсии Бондарь удалось воплотить все свои мечты об идеальной квартире, пришлось сменить трех дизайнеров.

Квартира-галерея Евгении Смирновой

Арт-куратор Евгения Смирнова пригласила JS в свою квартиру на улице Лейпцигская и рассказала о личном арт-пространстве.

"Дом с привидениями" Ольги Громовой

Вспоминаем лучшие материалы на JS и вновь заглядываем в таинственный дом Ольги Громовой...

"Умный дом" Елены и Виталия Ревы

Вспоминаем лучшие материалы за всю историю «Джетсеттера»

Лофт-мастерская художника

Полтора года назад художник Александр Круглов купил обычную трехкомнатную квартиру в старом доме на Нижнем Валу. Спустя какое-то время пространство превратилось в настоящий арт-объект, наполненный невероятным количеством картин, инсталляций и антикварных изделий...

Трехэтажная квартира Кахи Каладзе и Ануки Арешидзе в Тбилиси

Неподалеку от Тбилисского государственного университета им. Ильи Чавчавадзе в достаточно скромном с виду доме расположилась трехэтажная квартира семьи вице-премьер-министра Грузии Кахи Каладзе. «Джетсеттер» побывал в гостях и посмотрел, как живут высокопоставленные чиновники Грузии...

124 квадрата у ботанического сада

На 124 квадратных метрах новостройки расположенной с тыльной стороны центрального ботанического сада не бывает скучно: в семье молодого и успешного IT-специалиста Константина Алексеева недавно произошло пополнение. Теперь Косте, его жене Маше и двум кошкам некогда обращать внимание на изыски интерьера – все заботы сосредоточены вокруг малыша.
  •  
  • 1
  • 2
  • Следующая
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»
© 2017