This version of the page http://hvosting.ua/aboutus.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-27. The original page over time could change.
О нас - HVOSTING
Главная

О нас

Компания Hvosting.ua существует с 20 апреля 2002 года. Именно тогда был поставлен на колокейшен наш первый хостинговый сервер.

Все эти годы мы росли вместе с нашими клиентами, вместе с новым рынком хостинг-услуг. За это время нам удалось накопить самое ценное: опыт. Опыт решения проблем, опыт построения новых сервисов, опыт внедрения новых хостинг-технологий.

Мы всегда использовали и будем использовать самые лучшие и передовые технологии и программные продукты, мы никогда не экономили и не будем экономить на наших клиентах, снижая качество услуг за счёт удешевления стоимости оборудования. Мы благодарны нашим партнёрам, компаниям Onix и Entry, которые поставляют нам только качественные сервера для хостинга. Но "железо" мертво без главного - грамотных и опытных людей, и мы рады, что команда Hvosting.ua сегодня такая сплочённая и профессиональная.

Тысячи клиентов из Украины, России, Белоруссии, США выбрали хостинг от Hvosting.ua и большая семья Hvosting.ua растёт с каждым днём. Присоединяйтесь! :-)

Для Вас работают:

Татьяна Федосенко

Виталий Слюсар

Константин Кравченко

Евгений Поляничко
 
 Акции Документы Оплата Клиенты Вопросы-Ответы О нас Полезное  Контакты
Рус | Укр

Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён

 
Служба поддержки
+38 (044) 300-05-89
Оставить
отзыв
 
 
Регистрация + Бесплатный тест-драйв хостинга
Хостинг Домены VPS Dedicated
Отображать цены в:
ГРН. USD EURO RUR WMZ
 
 
 
 
Акция "Экономьте с Хвостингом!"

Ваш сайт растёт и ему требуется больше места под почту, базы данных и файлы?

все акции
Акция "Больше хорошего хостинга!"

Ваш сайт растёт и ему требуется больше места под почту, базы данных и файлы?

все акции
Варианты оплаты
  • Оплатой квитанции в кассе банка
  • Yandex Money 41001107117401
  • Visa
  • Visa Electron
 
  • Наши сервера и программные продукты
  • Наши каналы
  • Почему Hvosting.ua?
  • Наши партнёры
  • Отзывы наших клиентов
  • Регламент работы техподдержки
Вопросы, ответы и статьи про хостинг

Есть ли у вас на хостинге совместимость с FrontPage и SharePoint?

Нет. Для этих целей вам стоит поискать windows-хостинг. Мы windows-хостинг не предоставляем.

Все вопросы
Хостинг новости
Доступна оплата картами любых банков через процессинг UPC
Для удобства наших клиентов мы возобновили прием оплат с помощью банковских карт не только через систему liqpay, но и через процессинг upc.

С Новым Годом !
Уважаемые друзья ! Компания Hvosting.ua поздравляет Вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Наше расписание работы на праздники: В выходные и праздничные дни: 31 декабря, 1 и 2 января, с 7 по 9 января мы работаем в почтовом режиме: мы отвечаем на ваши письма и тикеты без перерыва на обед и праздники!. 3, 4, 5 и 6 января мы работаем в обычном режиме. С 10 января 2017 года компания работает в штатном режиме. Счастливых Вам праздников и всяческих благ в 2017 году! Ваш Hvosting.ua

Оплата картами.
Оплата картами через upc временно, до 1 января приостановлена по техническим причинам. Оплата картами работает через liqpay, а также для Привата - прямым платежем на нашу карту.

Немного свежих фактов о Hvosting.ua
Объем оперативной памяти в нашем хостинг-кластере превысил 1TB (терабайт!). Объем SSD, установленных в этом году достиг 33 TB. И мы продолжаем работать над скоростью и качеством сервиса !

Повышение цен с 15 сентября
Уважаемые клиенты! В свое время, в 2012 году, мы заморозили наши гривневые цены на хостинг. С тех пор гривна обесценилась втрое (а стоимость серверного оборудования, SSD дисков и прочего привязана к валюте),также ощутимо выросла стоимость электричества . На фоне всех наших украинских конкурентов наши цены на хостинг просто смешны и не выдерживают никой конкуренции :-) С 15 сентября мы планируем повышение цен на хостинг, и в дальнейшем они будут привязаны не к гривне, а к корзине валют.Это позволит нам направить средства на развитие и постоянно работать над улучшением качества услуг. На данный момент вы имеете возможность оплатить новый хостинг или продлить действие существующего по текущей, низкой стоимости. Заранее благодарим за понимание.

Акционные сервера
У тех, кто читает новости нашего хостинга, есть возможность взять в аренду один из акционных серверов с SSD дисками. i3-2120/8GB/2x 500GB raid1/120GB ssd/100Mbps unlim всего за 30$ в месяц. Ссылка внутри!

Использование SSD
Мы не стоим на месте, а работаем над скоростью и надежностью работы ваших сайтов! С Нового Года по текущий момент в строй введено порядка 24 000 GB скоростных ssd, и 400GB оперативной памяти.

Архив RSS
Наши клиенты
Другие клиенты нашего хостинга