sdfsdf
This version of the page http://gbc.net.ua/10014/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-26. The original page over time could change.
П.П. Кобзар Внутренняя и наружная отделка помещений Черновцы, штукатурные работы Черновцы, малярные работы Черновцы

Строительные услуги П.П. Кобзар

Про нас

Внутренняя и наружная отделка помещений: штукатурные работы, малярные работы, покраска, шпатлевка, подготовка поверхностей к финишной обработке, финишная обработка под ключ, малярка. Все виды работ проводятся с помощью современных высокопроизводительных покрасочно-штукатурных агрегатов, подъемной техники и средств малой механизации только сертифицированными материалами. Мы непосредственно сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными производителями лакокрасочных покрытий, что позволяет использовать лучшее соотношение цена/качество в отрасли. Строительные бригады укомплектованы специалистами, прошедшими обучение и аккредитацию в специализированных центрах.

 

Все это помогает нам организовать производство в необходимые Вам сроки и обеспечить достойное качество выполненных работ. Предоставляем необходимые для сдачи объекта документы.

 

Наши специалисты в любое время готовы оценить Ваш объект, подобрать наилучший способ организации работ. Мы готовы к взаимовыгодному и долговременному сотрудничеству и, в случае Вашей заинтересованности, предоставим всю требуемую информацию.

Наша фирма производит штукатурные работы, как при строительстве новых зданий, так и при производстве капитального и текущего ремонта фасада. Выполненные нами работы можно увидеть как в Черновцах, так и в Черновицкой области. Бригады отделочников нашей компании выполняют работы, как на коммерческих, так и муниципальных зданиях.