This version of the page http://b-t.com.ua/test_dr_suprug.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-26. The original page over time could change.
Бизнес-тренер | Психологические тесты | Выбор Партнера - по дате рождения
  поиск по сайту  
трудовое право в схемах
задать вопрос
новые тесты
новые опросы
новая статистика
реклама на сайте
    главная карта статьи тесты партнеры вакансии услуги фото песни контакт задать вопрос
тема: [ отношения | семья ]
 
автор: [ Савина ]
 
адаптация: [ ]
возраст: [ для взрослых | для подростков ]
 
шкалы: [ совместимость ]

Людмила Савина - 5-летний стаж работы в области практической нумерологии

Любовь и нумерология (как правильно выбрать партнера)

"Числа управляют миром"
Чжай-Шень

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология. Из нумерологии вы узнаете о совместимости больше, чем из психологии. Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями. В любовных отношениях наибольшее влияние на совместимость имеют не наши поступки, а вибрации отношений. В нумерологии для рассмотрения совместимости партнеров чаще всего используется Число судьбы (число жизненного пути, число дня рождения).

Допустим Вы - женщина с вибрацией Числа судьбы 5, которая хочет начать отношения с мужчиной с Числом судьбы 4. Как женщина с Числом судьбы 5, вы жаждете перемен, свободы и приключений. Вам необходимо, чтобы Вами восхищались, уважали и одобряли. Его же привлекают общительные женщины, но в глубине души он предпочитает спокойствие и стабильность. Вам будет постоянно казаться, что вас в чем-то ограничивают:Он будет чувствовать себя неуверенно: Это может способствовать постоянным ссорам и недоразумениям. Гармонии в отношениях не получится.

Если бы Вы с самого начала знали свое Число судьбы, то поняли бы, что у вас гораздо больше шансов наладить приятные романтические отношения с мужчиной с Числом судьбы 3, всегда готовым к общению, веселью, приключениям, рискованным предприятиям; душой любой компании.

Не тратьте свое время и энергию на заранее обреченные отношения. Рассчитайте свое Число судьбы и выясните, с кем вы действительно совместимы.

Число судьбы (число жизненного пути, число дня рождения) определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сверните до одной цифры.

Например: 27 января 1989 год - 2+7+0+1+1+9+8+9 = 37=3+7=10=1+0=1

Проверьте вашу совместимость с вашим Партнером по Числу Судьбы:


Инструкция.
Введите дату рождения и данные:

*Дата рождения: день    месяц     год


*Ваше Имя:

*Пол:    *Возраст (лет):

*К какой социальной группе Вы себя относите:

*Ваше образование:


*Как бы Вы оценили нынешнее материальное положение своей семьи (лично Вас):


  




Украина, г. Харьков,
Тел. +38(067)-68-20-68-5, skype: niko_tipatov
e-mail: i@b-t.com.ua или  отправить письмо с сайта
Администратор сайта Типатов Н.В.     Copyright © 2005 "Бизнес-Тренер"
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.