This version of the page http://www.kurortazova.net/otzyvy-o-kirillovke/page-7/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-25. The original page over time could change.
Отзывы о Кирилловке 2017, отзывы о базах отдыха Кирилловки на KurortAzova.net - 7 страница
3D-туры по базам отдыха
Кирилловка (Запорожская область)

Отзывы о Кирилловке

Все отзывы о базах отдыха Кирилловки

Страницы:
1 ... 6 7 8 9 10
 
добавить отзыв
05.07.2011
комментировать
Глубина моря Аноним

Отдыхавшие в Кирилловке, подскажите, пожалуйста-море мелкое или есть глубокие места?

06 ИЮЛЯ
Администратор

Море мелкое:) Глубокие места - за буйками

16 ИЮЛЯ
Vip-туристка@

Ну не знаю, на Пересыпи как-то глубоковато...

30.06.2011
комментировать
ОТДЫХ В КИРИЛЛОВКЕ. б/о "Автомобилист" ZOVNISHSERVICE

База отдыха "Автомобилист" (Коса Пересыпь) В центральной части косы Пересыпь, на самом берегу Азовского моря находится база отдыха «Автомобилист». Отдыхающие размещаются в корпусах, уютных летних домиках-вагончиках. База отдыха располагает разнообразной инфраструктурой, где каждый найдет себе развлечение по душе. Здесь находится столовая, летний бар, буфет, детская площадка. Но при этом «Автомобилист» славится тишиной и покоем, что немаловажно для отдыха от городской суеты. Вы можете прогуляться по тенистым аллеям, полюбоваться ароматными клумбами или отдохнуть на террасе своего домика. С 26.06.11 по 10.07.11 2-х- местные номера с удобствами в корпусах (холодная / горячая вода)!!! - 115 / 155 грн./чел./в сутки 2-х- местные домики-вагончики с холодильниками (туалет, душ на территории базы) - 45 грн./чел./в сутки

24.06.2011
комментировать
Дети в восторге от Азовского моря!!! Andrey

Каждый год мы в Кирилловке! Дети обожают Азовское море! Красивый пляж, отличная атмосфера, теплое море....)))

27 ИЮНЯ
Аноним

И вечером есть где погулять )

24.06.2011
комментировать
Очень люблю Кирилловку Andrey

Отдыхаем каждый год в Кирилловке,в частном секторе, одно удовольствие. Теплое море, хорошие люди. Радость!!!

14.06.2011
комментировать
Б/О ЭКВАТОР Аноним

Подкупила своим видом.Стоянка авто 20 гр, душ работает 2 часа в день стоимость услуги 5 гр.Кухня одно название.Под нижним краном на улице ноги и посуду мыть строго нельзя! только в ведрах и тазиках,получается пол,ноги,посуда моется в одной емкости! после чего выносить выливать в туалет.Чтоб выкинуть мусор надо его сортировать пластик, стекло,еда .Мангал 15 гр. возле домика пользоваться им нельзя только в одном отведенном месте .Цена не соответствует условиям отдыха. 

28 ИЮЛЯ
Аноним

лажа а не база.В туалетах сквозняки и вонище,пауки в туалете,в душе,в коттеджах.Воду на столько экономят,что лишний раз напряжно пойти помыть руки не говоря уже об остальном.Душ-7 грн.В номерах слышимость просто капец.Кто то по корридору пройдёт а кровать ходит ходуном и ты вместе с ней.Плюс в номерах сквозняки. Приехали домой заболевшие.Детской площадки нету как таковой-пародия на качели которые с трудом расскачиваются и скрипят.Одно радует-море рядом.Больше в этот клоповник ни ногой.

02.06.2011
комментировать
Отдыхали в отеле "Тихая Гавань" Аноним

 Отдыхали с друзьями в "Тихой гавани", планируем вернуться в августе. Очень понравилось! Изумительное соотношение "цена-качество-впечатления". До моря 5 минут, берег песчаный немноголюдный, море теплое, вид потрясающий.. Благодарим хозяев за то, как все продумано (чистота и уют). Жилье за такие деньги - обалденно!!!

18.05.2011
комментировать
Спасибо всем большое! Аноним

Собираемся в этом году поехать на юг, но у меня маленькая дочка 2 годика. Соответственно уже к выбору относишься основательно. Просмотрела много вариантов отдыха и стало страшно. Что в Лоо, что в Кирилловке все плохо (судя по отзывам). Хозяева творят, что хотят, с водой перебои, отношение хамское (и это за твои деньги), антисанитария, в море плавает все что угодно (канализация плохая и все попадает в море), а дети они что ртом постоянно хапают, объясняешь не понимают, тем более маленькие, а потом начинается самое страшное: рвота, понос, высокая температура. И сижу и думаю куда ехать? В России или на Украине уже отдыхать страшно, за границу ехать с 2-х летним ребенком? поесть не приготовишь. Вообщем СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ И ПОДЕЛИЛИСЬ КАК ВЫ ОТДЫХАЛИ, я теперь буду еще осторожнее выбирать место отдыха. Надеюсь еще остались достойные места!!!

08.05.2011
комментировать
Коралл отстой SEREBRO

Ко всему написанному о Коралле хочу добвить ,что Станиславовна и Михаловна еще и по номерам шарят когда отдыхающие отсутствуют.Аеще они стоят под сточной трубой(если люкс)и слушают кто сколько раз туалет смыл, кто сколько раз  пользовался  душем,потом орут сколько можно воды лить,и это за такие то деньги что люди платят.Цены которые они выложили в интернете так же как и фото не сооответствуют действительности.

06.03.2011
комментировать
"Азовская Ривьера" Аноним

Случайно попала на отдых в Кирилловку в отель Азовская Ривьера.Очень понравилось.Поеду ещё!!!)))

29 ИЮНЯ
Аноним

Отдыхали в Кирилловке в отеле \"Азовская Ривьера\" с 17.06 по 27.06.2011г с ребенком 3 года (два взрослых + ребенок). Забронировали номер3 - двухкомнатный. Но двухкомнатный, как оказалось - это условно :) Приехали, поселили. Отель чистый, номера достойные. Большая кровать, вода круглосуточно. Полотенца меняли раз в три дня, постель - раз в неделю (как и было оговорено). Влажная уборка номера - по желанию: оставишь ключ на ресепшене - убирают.rnКухня хорошая - все вкусно.

15.09.2010
комментировать
База КОРАЛЛ - полный отстой! Аноним

 Абсолютно согласен со всем написанным по поводу КОРАЛЛа! У нас была практически та же ситуация. Хозяева - наглейшие люди. Принас много людей покинули базу раньше срока! Возмущению по поводу отношения админши и хозяки Иры просто нет предела!!! Не база, а полный безпредел!!!

14 ИЮЛЯ
Аноним

База Коралл (между Диканькой и Альбатросом на "Федотке") - испорченный отдых!Цены неадекватно дорогие.Номера "Люкс" - не соответствуют цене - туалет и душ грязные, в телевизоре всего 5-7 каналов (а не «спутник»), кондиционер "еле дышит", полы проваливаются, скрипят, кровати неудобные и скрипят и т.д. Администраторша хамка и грубиянка. В день отъезда грубо, с матами выгоняла из номера, хотя заранее не предупреждала о времени выселения! Совсем не уважают клиентов!

добавить отзыв
Страницы:
1 ... 6 7 8 9 10
 
Кирилловка отдых в Кирилловке (Азовское море) с ценами отзывы о Кирилловке коса Пересыпь (Кирилловка) Федотова коса (Кирилловка) частный сектор (Кирилловка) отдых с детьми в Кирилловке вебкамера (Кирилловка) отзывы о Приморске отдых в Приморске (Азовское море) с ценами отзывы о Геническе отдых в Геническе (Азовское море) с ценами все базы отдыха на карте все веб-камеры курортов Азова
О проекте Связь с администрацией Владельцам баз отдыха
Вход в систему
E-mail:
Пароль:
Еще не регистрировались?
Войти через: