OTP Tickets Travel Card

OTP TICKETS TRAVEL CARD!
В 2 раза больше бонусов на Tickets.ua
Получить 250 подарочных бонусов Регистрация карты

Сервисы для путешественников

  • Справочник аэропортов Все аэропорты мира
  • Дешевые авиабилеты Динамика цен на авиаперелеты
  • Помощь путешественникам Ответы на самые популярные вопросы

ПОПУЛЯРНЫЕ ГОРОДА

Париж

Франция

МИЛАН

Италия

Франкфурт-на-Майне

Германия

Рим

Италия

Тель-Авив

Израиль

Тбилиси

Грузия

Стамбул

Турция

Варшава

Польша

Москва

Россия

Баку

Азербайджан

ПРЕИМУЩЕСТВА Tickets.ua

Самое большое портфолио туристических услуг

На сайте Tickets.ua есть все, что необходимо для организации любого путешествия. Вы можете купить билеты на самолет, поезд, "Аэроэкспресс", забронировать отель, приобрести страховку, заказать трансфер или взять автомобиль напрокат. Бронируйте онлайн, экономьте время и деньги.

Клиентская поддержка на всех этапах покупки

24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с покупкой авиабилетов и других сервисов на сайте Tickets.ua. Наши операторы ответят вам на русском, украинском и английском языках. Обращайтесь в call-центр с вопросами о бронировании, оплате, изменениях в авиабилетах и расписании.

Бонусная программа для постоянных покупателей

Станьте участником Бонусной программы и накапливайте бонусы, приобретая даже дешевые авиабилеты. С каждой покупкой вы зарабатываете бонусы, которыми сможете оплатить новые билеты. Покупайте авиабилеты, получайте 1% от покупки на свой счет и экономьте на следующих путешествиях.

Дешевые авиабилеты

Бронируйте дешевые авиабилеты на нашем сайте. Мы сотрудничаем с 750 авиакомпаниями и найдем для вас билет на любое направление по самой низкой цене. Поисковая система оперативно обрабатывает ваши запросы и выдает все доступные перелеты. Выберите удобный рейс и не переплачивайте с Tickets.ua

Первый независимый рейтинг авиакомпаний

Перед покупкой авиабилетов изучите Первый независимый рейтинг авиакомпаний, который формируется из отзывов наших пассажиров. Получите информацию о перевозчике – летайте с лучшими. Добавьте свой отзыв после перелета и оцените уровень сервиса на борту.

Динамика цен на авиаперелеты

Этот сервис поможет забронировать и купить авиабилеты дешевле. Постоянный мониторинг и анализ цен позволяет определить оптимальное время покупки билета. Планируйте перелет, а мы подскажем, как максимально сэкономить на билетах.