This version of the page http://bp.ubr.ua/startup-ukraine/bestua (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-25. The original page over time could change.
Best.ua - база украинских стартапов / Украинский бизнес ресурс UBR.ua
  • Личности
  • Компании
  • Власть
  • Startup Ukraine
Статьи
  • Названы фрукты и овощи, которые пропадут с украинских прилавков
  • Украинцы смогут заработать на дешевеющем во всем мире золоте
  • Почему в Украине падает доллар и что будет дальше
  • Киевлян пересадят на велосипеды: чем это грозит водителям
Все статьи

Best.ua - база украинских стартапов

дата основания:

Дата основания: 2010

руководство:

Cоздатель сервиса: Данил Тонкопий

телефоны:

e-mail: info@best.ua

официальный сайт:

http://best.ua/

Best — ресурс, позволяющий оставлять отзывы и получать информацию о заведениях Киева и других городов Украины. Для этого пользователь может выбрать нужное ему заведение или компанию в каталоге ресурса со всевозможными категориями, подкатегориями, фильтрами по разнообразию предоставляемых услуг и геолокацией.

Кроме этого, в помощь пользователю предлагается глобальная афиша всех интересных событий, проходящих в городах Украины. Пользователи сами составляют реальную картину о каждом заведении и каждой компании по отзывам таких же обычных потребителей, как и они сами.

Данный портал — это сообщество потребителей, жителей всех крупных городов Украины, которые, как настоящие друзья, выскажут свое искреннее мнение о самых различных заведениях своего города, не забывая ни о плюсах, ни о минусах, ни о спорных вопросах.

Это место встречи единомышленников и оппонентов, где люди посоветуют или, наоборот, отговорят от пустой траты времени и денег. И, опираясь на мнения десятков и сотен незаинтересованных в собственной выгоде людей, пользователь сможет принять самостоятельное решение и обоснованно выбрать, куда пойти, а какое заведение впредь обходить стороной. Площадка дает возможность рассказать обо всем, что понравилось или не понравилось в обслуживании или качестве продукции.

На данный момент портал работает для 14-ти городов Украины, включая Киев. 

Другие Startup Ukraine
Все Startup Ukraine