This version of the page http://www.62.ua/list/82789 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-25. The original page over time could change.
Как стильно оформить участок при помощи садового декора? - Информация от компаний - 62.ua
Установите расширение «Новости Донецка - 62.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Донецка /
  • Информация от компаний /
  • Как стильно оформить участок при помощи садового декора?

Как стильно оформить участок при помощи садового декора?

18:4806.04.2017

Весна кардинально преображает природу вокруг нас и так хочется вслед за ней что-то изменить в оформлении своего придомового участка. Люди, у которых нет дефицита в свободном времени, начинают обустраивать изысканные цветники и альпинарии, создают на территории новые зеленые насаждения. При помощи таких штрихов им удается значительно «освежить» ландшафтный дизайн. А как быть тем пользователям, у которых просто нет времени на садоводческие работы? Тут на помощь приходит специальный декор, представленный в большом количестве в каталогах компании drevus. При помощи него вы несколько обновите вид участка и сделаете его более комфортным для времяпрепровождения.

Чем именно украсить территорию? Вы можете выбирать садовые аксессуары, ориентируясь на личные предпочтения или же просто следовать актуальным трендам. Не удивляйтесь, но и у ландшафтного дизайна есть своя мода. Каждый год она радикально меняется, заставляя преображаться наши сады. Какие новшества сулит мода в 2017 году? 

Итак, первый тренд этой весны «Нетронутая природа». Ваш сад должен превратиться в настоящий нерукотворный оазис. Не будет ли садовый декор противоречить подобной концепции? Тут все зависит от  того, какие именно изделия вы собираетесь устанавливать в своем «одичавшем» саду. Удачным дополнением к нему могут стать садовые фигурки животных. Так, на виртуальных витринах drevus.com представлены довольно натуралистичные фигуры «Филин на ветке», «Семейство ежей», «Аист». Такие скульптуры лишь подчеркнут вашу задумку и помогут показать красоту дикой природы.

Второй тренд можно назвать «Подражание архитектуре». То есть, стилистически ваш сад должен соответствовать дизайну дома. Если у вас стильный минималистичный коттедж, то и сад должен быть таким же лаконичным, простым и современным. Тут лучше использовать вместо декоративных фигур функциональные объекты. Например, установите в саду беседку, декоративные домики для своих питомцев. Функциональный и практичный декор вполне соответствует требованием минимализма. А вот для усадьбы в стиле кантри, шале или классика можно обустроить роскошный сад-парк и изобилием фигурок, скамеечек. Смело дополняйте цветники мини-заборчиками и не забудьте установить декоративный стильный колодец. Где найти все эти аксессуары? Они представлены в большом количестве в ассортименте компании drevus.com.

Последние новости

«Диваны для Нирваны» - название говорит само за себя!

25 апреля 2017

Выращивание кукурузы из семян

25 апреля 2017

Современные радиаторы – тепло, комфортно и красиво

24 апреля 2017

Шевронные ленты повышают эффективность работы конвейера

24 апреля 2017

До и после диодной лазерной эпиляции

24 апреля 2017

Как выбрать печь для пиццы?

24 апреля 2017

Электрогенераторы в Украине от компании «Мир энергетики»

24 апреля 2017

Услуги клининговой компании

24 апреля 2017

Помощь в ремонте телефона

24 апреля 2017

Качественный и хорошо приготовленный кофе – источник здоровья и хорошего настроения

24 апреля 2017

Ресторан «Ти Арт» - место, где научились понимать украинскую душу

24 апреля 2017

Серый диван идеально подходит для гостиной!

24 апреля 2017