This version of the page http://www.62.ua/list/81910 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-25. The original page over time could change.
Аренда автомобилей - Информация от компаний - 62.ua
Установите расширение «Новости Донецка - 62.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Донецка /
  • Информация от компаний /
  • Аренда автомобилей

Аренда автомобилей

23:2801.04.2017

Благодаря многочисленным учреждениям аренда «Voyage-Avto», расположенным на территории Днепропетровска позволяет прокат автомобиля в любой его точке. Наша поставка автомобиля всегда приходит в назначенное место, в то же время, заботясь о комфорте наших клиентов. Арендная плата автомобилей происходит как в краткосрочной перспективе изменения, так и в долгосрочной. Для постоянных клиентов, мы в свою очередь, предлагаем скидки, а также гарантированное участие в дисконтных акциях, организованных в нашей компании. Наша днепропетровская автопрокатная компания предлагает Вам большой выбор авто по выгодной цене.

Наш автопарк предлагает вам только новые автомобили, которые, как правило, покрытые гарантиями и находящиеся под постоянной заботой службы уполномоченного. Благодаря этой практике, мы гарантируем нашим клиентам 100% технически эффективную и хорошо оборудованные транспортные средства, таким образом, давая уверенность и комфорт в их использовании.

Краткосрочные услуги по прокату автомобилей в аренде автомобиля в течение короткого периода времени, как правило, происходит на срок не более 3 месяцев. Услуга адресована частным лицам и компаниям. Благодаря упрощенным процедурам, используемых в процессе аренды «Voyage-Avto» проката автомобилей проходит гладко, где не требуется дополнительного и сложного анализа, как в случае долгосрочной аренды. Цена определяется количеством дней аренды, классом автомобиля, дополнительным оборудованием и ежедневным лимитом пробега. Такая услуга является отличной альтернативой в случае выхода из строя транспортного средства, а также необходимостью использования замены транспортного средства.

Для того чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов, мы предлагаем полный спектр услуг с учетом потребностей и требований наших клиентов. Краткосрочная аренда является отличным выбором среди других где:

- вы ищете замену автомобиля;

- зависите от конкретной модели испытываемого транспортного средства перед началом долгосрочной аренды и договора;

вы ищете новые и наиболее работоспособные автомобили для своих нужд.

В стандартной модели, используемой в почитаемой гарантии корпоративного и международного проката автомобилей услуг, то, все происходит только на самом высоком уровне. Часть пакета услуг, которые объединяют финансовые возможности в сдачи использования автомобиля клиенту, который базируется на аренде, имеют обслуживание, дополнительный набор шин и замену автомобиля.

Последние новости

Выращивание кукурузы из семян

25 апреля 2017

Современные радиаторы – тепло, комфортно и красиво

24 апреля 2017

Шевронные ленты повышают эффективность работы конвейера

24 апреля 2017

До и после диодной лазерной эпиляции

24 апреля 2017

Как выбрать печь для пиццы?

24 апреля 2017

Электрогенераторы в Украине от компании «Мир энергетики»

24 апреля 2017

Услуги клининговой компании

24 апреля 2017

Помощь в ремонте телефона

24 апреля 2017

Качественный и хорошо приготовленный кофе – источник здоровья и хорошего настроения

24 апреля 2017

Ресторан «Ти Арт» - место, где научились понимать украинскую душу

24 апреля 2017

Серый диван идеально подходит для гостиной!

24 апреля 2017

Светодиодные лампы лучше обычных ламп?

24 апреля 2017