This version of the page http://doba.ua/gurzuf/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-24. The original page over time could change.
Doba — аренда квартир посуточно в Гурзуфе без посредников — посуточная аренда квартир в Гурзуфе от хозяев
Сдать жильеРегистрацияВход
Отдых в КарпатахОтдых на майские
Избранное
Главная / Посуточная аренда / Гурзуф

Квартиры посуточно в Гурзуфе Найдено 13 вариантов жилья

Хочу размещать объявление здесь Плиткой На карте
2-х этажный дом в ГурзуфеГурзуфское шоссе, 9аОт 1200 /сутки
Д92 отзыва
Квартира в Гурзуфеул. Строителей, 1От 300 /сутки
50 отзывов
квартира-студияул. Подвойского, 38От 1000 /сутки
23 отзыва
Нижний Гурзуф. Wi-Fi, ремонт.ул. Подвойского, 9От 400 /сутки
60 отзывов
Гурзуф. Квартира в доме с бассейномул. Строителей, 3аОт 450 /сутки
31 отзыв
2К апартаменты ШАТО в Гурзуфеул. Ялтинская, 16"Б"От 450 /сутки
40 отзывов
Сдам свою 1-комнатную квартируул. Подвойского, 38От 1000 /сутки
30 отзывов
Сдается жилье в Гурзуфеул. 9 мая, 8От 400 /сутки
50 отзывов
Квартира в Гурзуфеул. Ленинградская, 58От 350 /сутки
30 отзывов
Сдам квартиру в Гурзуфе.ул. Строителей, 1От 200 /сутки
50 отзывов
5 минут до моря, центр, люксул. Подвойского, 9От 450 /сутки
40 отзывов
Однокомнатная квартира в Гурзуфе!ул. Соловьева, 15От 450 /сутки
20 отзывов
Апартаменты с 1 спальней и видом на море.ул. Строителей, 3От 1625 /сутки
40 отзывов

Посуточная аренда квартир в Гурзуфе


Гурзуф – это небольшой поселок городского типа, расположенный на Южном берегу Крыма всего в 18 км от Ялты. За теплое ласковое Черное море, живописные скалы, покрытые сосновым лесом, горы и великолепный сухой субтропический климат его нередко называют «ценнейшей жемчужиной ЮБК».

Так как Гурзуф – это приморский курорт, наибольший интерес для отдыхающих он представляет в период с начала июля до начала октября, то есть в купальный сезон. Тем не менее, туристов здесь можно встретить круглый год. Одни приезжают насладиться живописными пейзажами, которые завораживают в любой сезон, других интересует покорение скал и горных вершин, а третьи и вовсе приезжают посмотреть на остатки «Генуэзской крепости», погрузиться на дно гурзуфской бухты с аквалангом, посетить музей Пушкина в бывшем особняке Дюка Ришелье или совершить полет на мотоплане.

Пожалуй, Гурзуф – один из немногих курортных поселков, куда можно приезжать в любое время года, и гарантировано остаться довольным. Ввиду изобилия природных и культурных достопримечательностей, его смело можно назвать всесезонным курортом, к тому же по природно-климатическим условиям Гурзуф ничуть не уступает известному во всем мире Лазурному берегу Франции.

Где арендовать жилье в Гурзуфе?


Не последнюю роль в качестве отдыха играет выбранное жилье. В Гурзуфе есть и санатории, и гостиницы, и пансионаты, но для максимально комфортного размещения лучше выбирать частные предложения жилья от хозяев. Безусловно, можно подыскивать подходящий вариант уже по приезду на «бирже жилья», что рядом с овощным рынком возле санатория «Гурзуфский», но целесообразнее снять квартиру посуточно заблаговременно. К тому же, с сервисом Doba.ua никакой сложности в этом нет. Вариантов огромное множество: скромные апартаменты с хорошим видом на море, жилье на любое количество комнат в многоквартирных элитных домах, 2-этажные коттеджи и более скромные частные дома в разных частях города и т.д.

Стоимость сдаваемого в аренду жилья непосредственно зависит от его близости к морю. Квартиры, расположенные в нескольких минутах ходьбы от пляжа, как правило, сдаются по более высокой цене, нежели аналогичные по комфортабельности апартаменты в верхней части поселка. Разница может доходить до нескольких сотен гривен, притом, что Гурзуф – небольшой по площади курорт и с самой его дальней улицы можно дойти до моря максимум за 20-30 минут.

В разгар курортного сезона жизнь и веселье на гурзуфской набережной не затихает ни на секунду: клубы, кафе, рестораны, дискотеки, парки аттракционов и многое другое. Выбирая жилье в районе набережной (Нижний Гурзуф), нужно быть готовым к круглосуточному шуму. В то же время в центральной части поселка и в Верхнем Гурзуфе, где квартиры посуточно стоят на порядок дешевле, даже летом тихо и спокойно.


Достопримечательности Гурзуфа

Как уже отмечалось, достопримечательностей в Гурзуфе очень много и перечислить их все практически невозможно. К числу самых популярных можно отнести:

  • • Медвежью гору (гора Аю-Даг);
  • • скалы-островки «Адалары»;
  • • Генуэзскую крепость;
  • • «Пушкинский грот»;
  • • дачу-музей А.П. Чехова;
  • • Беседку ветров;
  • • Дворец Суук-Су;
  • • Гурзуфскую бухту.

У многих курортный поселок ассоциируется именно с лагерем «Артек» и Гурзуфской набережной, которые вместе с живописными парками с интересными фонтанами и скульптурами, утопающими в кипарисах, смело можно причислить к местным рукотворным достопримечательностям.


Как забронировать апартаменты в Гурзуфе?


Планируете отдых в Крыму, и ищите квартиру посуточно без посредников в Гурзуфе? Doba.ua – то, что вам нужно. Чтобы забронировать апартаменты, достаточно выбрать нужный вам город, ввести критерии отбора предложений: ценовой диапазон, тип квартиры (однокомнатная, двухкомнатная или трехкомнатная) , необходимое количество спальных мест, период проживания, желаемые удобства и правила размещения. Пара секунд – и перед вами появится список вариантов жилья с фото и подробным описанием соответствующего всем заявленным требованиям. Дело за малым – созвониться с арендодателем и обсудить все интересующие вопросы.

Если вы привыкли проводить отпуск на морском побережье, то вам непременно стоит посетить Железный порт, Кирилловку, Одессу, Бердянск, Южный и Алушту.


Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы