This version of the page http://yalta.org.ua/pb/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-23. The original page over time could change.
Пейнтбол в Ялте | Ялтинский городской сайт
Добро пожаловать, гость  Войти на сайт   Регистрация   Забыли пароль
Логин (e-mail):    Пароль:   

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

yalta.org.ua > Пейнтбол в Ялте
Пейнтбол в Ялте

Пейнтбольный клуб «Дикая Сова»

Добро пожаловать на официальный сайт единственного и уникального в Ялте пейнтбольного клуба «Дикая Сова».

Телефоны: 050-397-07-55, +7 (978) 711-12-96
E-mail: manul2008 (at) ukr.net
ICQ Online консультации: 429821927
   Перечень услуг / Сценарии игры / Как нас найти / Наши цены / Игровые полигоны
   Что такое пейнтбол / Наш коллектив
Клуб Дикая Сова

Пейнтбол - экстремальный отдых в Ялте!!!

Добро пожаловать на официальный сайт единственного и уникального в Ялте пейнтбольного клуба «Дикая Сова».

Пейнтбол — увлекательная командная игра, в которой многое взято из советской военно-спортивной игры «Зарница», однако добавлены элементы, превратившие ее в увлекательное и захватывающее состязание со своими правилами, тактическими и стратегическими законами, требующее от участников большого набора качеств, в том числе умения работать в команде.

Клуб «Дикая Сова» готов предложить Вам на выбор различные сценарии игр с использованием нескольких площадок, провести турнир с вручением памятных призов, организовать фуршет (в том числе и на выезде на природу), фотографирование, развлекательные игры и викторины среди болельщиков. Дополнительно возможна организация конных прогулок, прокат квадроциклов и так далее.

ПК «Дикая Сова» готов предоставить Вам широчайший спектр услуг.

Нашим основным полигоном является крытая площадка «Урбан», расположенная на первом этаже недостроенного девятиэтажного комплекса. Преимуществом крытой площадки является то, что вы будете абсолютно независимы от «капризов природы».

Даже с учетом того, что Ялта — популярный курорт — наши расценки соответствуют ценам на подобные услуги в других городах Украины, а в чем-то даже уступают им.

В мире пейнтбола существует огромное количество самых разнообразных сценариев игры. Наш клуб готов предложить вашему вниманию наиболее интересные и захватывающие из них.

Реклама

Температура морской воды у берегов Крыма

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2017 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.