This version of the page http://www.teztour.ua/transfery.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-23. The original page over time could change.
Трансферы, Отдых в Египте, TEZ TOUR
вход для агентств
Избранное      Вход       Зарегистрироваться
 
ВЫСОКИЕ
ТЕХНОЛОГИИ
ТУРИЗМА
(044) 392 77 77 (0800) 30 4444 Обратный звонок Спроси у экспертов

Главная / Египет / Трансферы
Киев
Хургада

Трансферы



Файлы для загрузки:   
Стоимость трансферов (дата публикации 17.11.2010)

Подробная информация о VIP-трансферах в Египте >>
Подробная информация об услуге FAST TRACK в аэропорту Шарм-эль-Шейха >>
Подробная информация об услуге FAST TRACK в VIP-терминале аэропорта Шарм-эль-Шейха >>

Правила по прибытию и отъезду

Встреча туристов в аэропорту

 
  • Выйдя из самолета, туристы попадают в здание аэропорта. В окне "VIZAS" нужно купить визовые марки. Виза покупается на каждого приезжающего (в том числе на детей до 2-х лет).
  • Далее туристы проходят паспортный контроль.
  • За паспортным контролем получают багаж на ленте транспортера.
  • На выходе из аэропорта проводится таможенный контроль. Обычно туристы проходят его практически без проверки через зеленый коридор, но некоторых могут выборочно проверить.
Автобусы TEZ TOUR для индивидуальных и групповых трансферов
 
 
Машины TEZ TOUR для VIP- трансферов Шарм-эль-Шейх

 

Каждый автобус компании TEZ TOUR оборудован системой бесплатного WiFi доступа в Интернет.


Примечания:
• Компания TEZ TOUR не несет ответственности за забытые вещи в автобусах, о чем гиды неоднократно напоминают туристам во время переездов.
• Индивидуальный трансфер подразумевает под собой строгое следование в один отель с возможной подсадкой других туристов, и не подразумевает обязательное наличие сопровождающего гида.
• На обычные индивидуальные трансферы предоставляются микроавтобусы с кондиционером. Легковые автомобили или любой другой транспорт нужно заказывать заранее.
• Если туристы прилетают не на рейсах компании TEZ TOUR, просьба сообщать все номера рейсов с буквенным кодом рейса. Без этого кода мы не всегда можем узнать время прилета и отлета рейса и, соответственно, не можем гарантировать своевременную встречу туристов.

Процесс отправки туристов
  • За день до отлета туристам, выезжающим на групповом трансфере, на факс отеля высылаются факсы с указанием времени отъезда автобусов из отеля. Персонал отеля размещает эти факсы на инфо-бордах TEZ TOUR. Для туристов, заказавших индивидуальный трансфер, высылаются факсы на номер комнаты туристов, которые персонал отеля доставляет в комнату. Время назначается из расчета на прибытие в аэропорт к началу регистрации рейса, то есть за 2-2,5 часа до отлета рейса. Туристы, заказавшие индивидуальный трансфер, по желанию могут сами заказывать время отъезда из отеля, в пределах разумного.
  • В день отъезда в назначеное время прибывает автобус с гидом (могут быть небольшие задержки если есть проблемы или вопросы с туристами в предыдущих отелях). Если турист вовремя не вышел на свой трансфер, то гид ждет его некоторое время и уезжает в следующий отель забирать туристов, чтобы не опоздать в аэропорт. Опоздавшие туристы сами добираются в аэропорт.
  • По прибытии в аэропорт туристы проходят таможенный контроль и регистрацию на рейс, в этом им помогает представитель компании TEZ TOUR в аэропорту. Со всеми проблемами надо обращаться именно к нему.
  • После регистрации туристы проходят паспортный контроль.
  • При желании можно посетить магазин беспошлинной торговли Duty Free.
  • После всех этих процедур туристы садятся на свой рейс (через указанный на посадочном талоне номер GATE) и улетают.
При переезде из отеля в отель факс отправляется на номер комнаты туристов накануне вечером. Персонал отеля доставляет этот факс в номер.

Избранное

список избранного отсутствует


Погода на год
влажность и осадки

температура воды и воздуха

Курорты Египта  
Шарм-эль-Шейх
Хургада
Марса Алам
Макади Бэй
Эль Гуна
Таба
Дахаб
Сома Бэй
Сафага
Cахл Хашиш



  Присоединяйся к нам в FaceBook
  Присоединяйся к нам Вконтакте
  Курс валют 23.04.2017
USD
27.73 грн
EUR
29.59 грн
0.5151