This version of the page http://tema.in.ua/?p=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-23. The original page over time could change.
ТЕМА: интернет-издание
Ворожейкин бизнес
Воры в Украине
Левочкин, ЕРIC, Укртелеком

Дмитро Корчинський: Я хочу побачити як Порошенко із вікна своєї адміністрації буде відстрілюватися від буремного натовпу

12 сентября 2016, Галина Плачинда    [ 2 ]

Його називають професійним провокатором і агентом Кремля. Між тим, сам він заявляє, що все життя воював лише проти одного ворога – Московії. Щотижня, в центрі міста, в зачиненому ресторані «Генштаб» на Липинського, від проголошує… проповіді. Він так і каже – проповідь. І пояснює: лекція – це тоді, коли оратор транслює якусь інформацію, а проповідь – це коли треба мотивувати людей на якусь дію. Я побувала на його минулій проповіді. На ній Дмитро Корчинський і справді мотивував кілька десятків молодих людей, що зібралися в закинутому ресторані, до блокування «Інтера». Зізнаюсь – робив це переконливо і аргументовано. В красномовстві та ерудиції йому не відмовиш. За дивним збігом, напередодні на каналі сталася пожежа. Та, очевидно, натхненника блокади вона не зупинить. Отже, наша розмова із Дмитром Корчинським почалася саме з блокади «Інтера», яка має його знищити, і продовжилася війною, імовірними народними бунтами, безсиллям наших спецслужб, агентурною роботою Кремля, запроданством Ющенка, тупістю Януковича, цинізмом Порошенка і народженням, нарешті, української нації. В крові і муках російсько-української війни. Яка, як стверджує Корчинський, буде тривати завжди. Аж поки ми не знищимо Росію.

Кинбурнская коса – рай не для всех

09 сентября 2016, Олег Ельцов, ТЕМА

Совершенно уникальное место, куда не так просто добраться, легко заблудиться, да и понравится здесь не каждому: нет асфальта, сервиса и набережной с шалманами. Зато есть песок, лес, птицы, дельфины, креветки, грибы и очень-очень много джипов. Давно сюда собирались, наконец добрались и поняли: это наше место!

Квартиры, машины, деньги нардепа Лещенко

08 сентября 2016

Идет бурное обсуждение информации о приобретении народным депутатом Сергеем Лещенко почти 200-метровой квартиры в центре Киева. Сам депутат уже объяснил источник происхождения средств на ее приобретение. Мы решили разобраться как с нюансами этой дорогостоящей покупки, так и вообще с доходами и имуществом знаменитого нардепа-антикоррупционера., который уже заявил о своих президентских амбициях.

Авария Falcon 9 первого сентября: причины и последствия

06 сентября 2016

1 сентября 2016 года. Ракета–носитель Falcon 9 Full Thrust готовится к тестовому прожигу (запуску двигателей на короткое время) первой ступени. В нескольких километрах от старта находятся представители организации ветеранов–инвалидов US Launch Report, которые ведут съемку в отличном качестве.

Северное Причерноморье: от Ольвии до Вилково (часть 4)

05 сентября 2016, Виктор Меняйло, для ТЕМЫ

Дорога в никуда, первые пеликаны, жизнь в контейнере, что нового в украинской Венеции и рыбалка на Днестре. Наслаждаемся заключительной частью повествования о двухнедельном путешествии вдоль Черного моря.

Северное Причерноморье: от Ольвии до Вилково (Часть 3)

02 сентября 2016, Виктор Меняйло, для ТЕМЫ

Алупкинский дворец в миниатюре, костел, затерявшийся в степях Украины, альтернатива памятнику Шевченко. Что посмотреть в Шабо кроме винзавода, какое вино полезнее: красное или белое и где найти приличный домик на безлюдном пляже.

Северное Причерноморье: от Ольвии до Вилково (часть 2)

01 сентября 2016, Виктор Меняйло, для ТЕМЫ

Выход в море, уха из бычков, античный город Ольвия, церковь, переделанная из мечети, неизвестный ДОТ в степях Украины. Об этом и не только - во второй части повествования о двухнедельном путешествии вдоль украинской части Черного моря.

Смерть Лёхи Краснодонского усилит грузинский воровской клан

31 августа 2016, Максим Кречетов    [ 2 ]

25 августа умер вор Лёха Краснодонский с Луганщины. Его смерть может всколыхнуть воровское сообщество... А полиция... пока лишь селфится на фоне задержанной на похоронах уголовной шушеры.

Преступление российского народа

31 августа 2016, Александр Никонов, писатель. публицист

У нас, лучших людей, являющихся народной совестью — рукопожатных и неполживых, модно стало обвинять по всем Путина Владимира. Мол, это он, Путин Владимир увлек Россию за собой в пропасть мракобесия и политической гнусности, опрокинул ее в бездну фашизма и экономического краха. Я с Путина Владимира вины не снимаю. Но предлагаю для разнообразия подойти к рассмотрению и с другой стороны...

Уберечь нажитое непосильным трудом

30 августа 2016

Из-за затянувшейся экономической нестабильности и стремительного банкопада украинцам все тяжелее выбрать способ для сбережения кровно заработанных денег. Однако, по словам экспертов, отчаиваться не стоит, ведь найти правильный выход из ситуации все-таки можно.

Северное Причерноморье: от Ольвии до Вилково. Часть 1

30 августа 2016, Виктор Меняйло, для ТЕМЫ

В этом году, собираясь на юг, решили осмотреть достопримечательности городов и весей, которые раньше пролетали без остановок. Состав участников поездки не изменился: Оля – первый пилот, я – штурман и второй пилот, за безопасность мероприятия отвечал туркменский алабай Пушистик.

ВНЕЗЕМНОЙ РАЗУМ, РЕЛИГИЯ И НАУКА

29 августа 2016

Господствовавший в советское время «материалистический» взгляд на проблему внеземных цивилизаций маскировал глубоко идеалистическое, теологическое в своих основах воззрение. Приходит время дать научную оценку этой проблеме. Итак, одиноки ли мы во Вселенной? Сразу оговорюсь, что поведу здесь речь о проблеме внеземных цивилизаций (ВЦ) в её научной постановке, а не в построениях уфологов и некоторых «историков»-альтернативщиков («космических археологов», «палеоконтактёров» и т.п.). Те базируются на априорной вере в то, что всё, кажущееся непонятным в мире, следует объяснять, прежде всего, вмешательством инопланетного разума. Там мы имеем дело, несомненно, со своеобразным культом, с феноменом квази-религиозного сознания. Будем иметь в виду только научную трактовку проблемы ВЦ.

Последняя победа Императора Юлиана: адаптированная история Римской империи

26 августа 2016, Сергей Корнев

Сначала Константин одомашнил первичное «ваххабитское» христианство и создал условия для массированного внедрения античной интеллигенции в христианский клир. Затем Юлиан предотвратил отторжение новой Церкви радикалами, оздоровив ее и столкнув с утрированно-языческой «Анти-Церковью». А в это время античные «Штирлицы» превращали Православие в ковчег, сохранивший зерна греко-римской культуры...

стоимость жизни резко снизится в ближайшие 20 лет

25 августа 2016

Как «технологический социализм» может демонетизировать нашу жизнь.

Директорів музеїв треба вирощувати, а не розшукувати!

23 августа 2016, Віктор Тригуб, редактор журналу “Музеї України”, директор Музею плакату

В Україні практично відсутній кадровий резерв керівників закладів культури. Особливо музеїв. Це яскраво продемонстрували результати перших конкурсів на заміщення вакансії директора у багатьох регіонах.

Их нравы:авторитетный бизнесмен сядет надолго

22 августа 2016

Санкт-Петербургский городской суд на выездной сессии в Москве в четверг огласил приговор авторитетному бизнесмену Владимиру Барсукову (Кумарину). Он признан виновным в покушении на жизнь совладельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Сергея Васильева и убийстве его охранника.

Одесса воровская

19 августа 2016

На днях одесская полиция похвасталась очередным «выдворением» так называемого вора в законе, пишет сайт: с 78-летним гражданином Украины (!) Владимиром Владимировичем Дрибным провели «воспитательную беседу», и он покинул город, чтобы не смущать правоохранителей и добропорядочных граждан. К законности, понятное дело, произошедшее никакого отношения не имеет, но обывателю такие действия полицейских нравятся. Тем более, что некоторые СМИ уже поспешили заявить, что «Одесса очищена от воров в законе». Ну, это они перегнули палку.

ЮРИЙ ФЕДЧИШИН: ТАМОЖНЯ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ В СОСТАВЕ ГФС, НО ЕЕ МЕСТО В ИЕРАРХИИ ИЗМЕНИТСЯ

18 августа 2016

Советник премьер-министра Украины по вопросам таможни об итогах работы миссии США и будущей таможенной реформе.

предыдущая    2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17    следующая

Загрузка...
Бі-Бі-Сі: Що Ви бачите негативного і позитивного за 100 днів, що минули після приходу нової влади? В. Янукович: На мій погляд, найбільший негатив влада почала займатися політичними переслідуваннями чи політичними репресіями.
Віктор Янукович, Інтервю Бі-Бі-Сі, 12.05.2005

новости

21 апреля 2017
[10:35]
Что есть в арсенале у Северной Кореи
[08:40]
СБУ подозревает руководство «Укрспецсистем» в растрате 112,7 млн гривен
[00:07]
На Елисейских полях в Париже - стрельба. Погиб полицейский.
20 апреля 2017
[08:44]
Україна-Рсія: торгівля зростає
19 апреля 2017
[10:28]
НБУ взялось за госпредприятия
[10:22]
Словаки вийшли на вулиці проти корупції та прем'єра
[09:35]
Что Порошенко попросит у Великобритании
[09:18]
США и Япония намерены поставить КНДР на место
[09:04]
КНДР и новый "Карибский кризис"
[08:37]
Украина нашла замену россиянам в ракетостроении
18 апреля 2017
[11:31]
Австралия сокращает приток рабочей силы из-за рубежа
[11:28]
Россия предлагает Египту оборудование для "Мистралей"
[11:21]
МЗС: у Туреччинні триває надзвичайний стан
[11:19]
На всю Україну насувається Арктика
[11:18]
Луценко призначив нових прокурорів двох областей
  • израильский прототип робота-аэротакси\медицинского эвакуатора
  • В России - скорбные митинги за деньги

фототема (архивное фото)

© фото: Павел ПАЩЕНКО

Винский, Катеренчук, Мороз. Верховна Рада, весна 2004 года.

опросы

Ваше отношение к европейскому безвизу?

Вот посажу картоху - и сразу еду на Лазурный берег!
Жду теперь европейской зарплаты
Следующим шагом должно стать бесплатное проживание
Нет уж, лучше они к нам
Это маленькая пэрэмога
Визовый режим с РФ мне больше по душе


посмотреть результаты

последние комментарии

Доводимо до відома всіх Українців та тих, хто фінансує НАБУ:
Заява в електронному вигляді направлена на адресу ...

Взагалі-то такі петиції повинні створювати профспілки і розміщати на головній сторінці свого сайту, бо так ніколи не ...

Пробіл V iew треба забрати. ...

Дорогі колеги прохання зареєструватися та проголосувати. Дякую.
https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/V iew/1165 ...

Не хотелось бы Вас расстраивать, но двух минималок не будет никогда, уже давно привязано к двух прожиточным минимумам, ...

Что украинская власть наобещала МВФ:Тарифную сетку госслужащих отвяжут от минимальной зарплаты.)) Колеги кто в курсе,что ...

Саша Поклад,как то Сторож сказал переиграет всех,и так и вышло уже никто не помнит.Сушу,Рокиша,Велла,Лису,Осу,Працика,да ...

гайци активизировались, педики ...

колеги, для пенсіонерів держслужбовців шось зросте із першого травня , чи вже чекати вереснЯ 7 бо пенсія ганеьна за купа ...

какая заработная плата в главного консультанта в администрации президента и у главного специалиста высшего совета ...

Химчистка eco-chistka.com.ua ковров
   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: