This version of the page http://ranok.ictv.ua/vedushhie/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-23. The original page over time could change.
Ведущие ICTV вместо подарков на День Рождения просят помочь больным детям | Ранок у Великому Місті | Вмикай настрій на ICTV! Ведущие ICTV вместо подарков на День Рождения просят помочь больным детям


Ведущие ICTV вместо подарков на День Рождения просят помочь больным детям

Переглядів 676       01.12.2016

Ведущие программы «Утро в Большом Городе» на ICTV Антон Равицкий и Павел Казарин скоро отметят свои дни рождения – 1 и 3 декабря соответственно. Накануне праздников телеведущие на своих страницах в соцсетях попросили поздравить их необычным способом – перечислить деньги на лечение больных детей.

У меня тут день рождения образовывается через несколько дней. И Украинская БиржаБлаготворительности, в честь такого повода, открыла мне способ, как помочь детям. Поэтому: посмотрите видео, пройдите по ссылке и давайте вместе улыбнемся, потому что сделали мир лучше. Это сейчас, но это мне на день рождения, – обратился к своим подписчикам Антон Равицкий.

Деньги, перечисленные на счет, указанный на сайте УББ, пойдут на закупку пульсометров для преждевременно рожденных детей, благодаря чему врачи детской больницы Ивано-Франковска смогут эффективно выхаживать недоношенных младенцев.

Павел Казарин на своей странице выложил фотографию 4-летнего Артема Шивцова, которому нужен сердечный имплант.

– В эту субботу мне стукнет 33. Артемка Шивцов живет в Ровенской области в селе Углище. Ему в этом году исполнилось четыре года. И я хочу, чтобы когда-нибудь ему тоже стукнуло 33. Но для этого ему нужен сердечный имплант. Потому что у Артема открытый артериальный проток. В 99% случаях он самостоятельно закрывается после рождения. Но Артему не повезло. Вариант один – операция. Лучший период для нее – возраст до пяти лет. У Артема есть еще восемь месяцев. Точнее это у нас есть восемь месяцев. У меня спрашивают о том, что подарить. Подарите мне имплант для Артема. Я тоже буду скидываться. Взамен я обещаю быть хорошим в следующем году. И Артем тоже обещает, – написал Павел.

Помочь маленькому Артему можно здесь.

Источник: ictv.ua

Loading...
Загрузка...
Читайте також:
Вам сподобався сьогоднішній ефір програми?
Мобільний телефон може призвести до авіакатастрофи?
Легендарний актор усе життя страждав від страшного каліцтва
Лікарі: Шашлик може призвести до онкології




Ранкова стрічка
Поради
Мобільний телефон може призвести до авіакатастрофи?
Зіркові скандали
Легендарний актор усе життя страждав від страшного каліцтва
Здоров`я
Лікарі: Шашлик може призвести до онкології
Зіркові скандали
Шкіра та кістки: ці зірки шокують фанатів худорлявими фігурами
ЩЕ