This version of the page http://magnet.kiev.ua/projects/okinoua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-22. The original page over time could change.
MAGNET · magic network · МАГНЕТ » oKino.ua

oKino.ua

oKino.ua – это интернет-ресурс, одинаково интересный как настоящим знатокам кинематографа, так и тем, кто хочет просто приятно провести время за просмотром хорошего фильма.

oKino.ua существует с 2007 года. Сайт объединяет три направления:

1. База фильмов (более 500 тыс) с различными медиаматериалами (кадры, постеры, трейлеры).

2. Ежедневное издание, в котором публикуются авторские материалы о кино и сериалах в стиле инфотейнмент и объяснительной журналистики.

Мы реагируем на инфоповоды, даем рекомендации к просмотру, обсуждаем тенденции и громкие явления в мире кино. Околокиношная жизнь освещается в ироническом ключе, без «желтухи» и копания в грязном белье кинозвезд.

oKino.ua помогает ориентироваться в киномейнстриме, разбираться в том, что стоит смотреть, а на что не следует тратить время.

Читатель может как почерпнуть полезную информацию, так и отдохнуть, просмотрев галереи с фан-артом, фотоотчетами и забавными видео.

3. Сервисы. На сайте oKino.ua можно:

  • найти актуальную афишу кинотеатров,
  • узнать график грядущих кинопремьер и фестивальных показов в Украине,
  • купить билет в кино онлайн,
  • посмотреть фильмы и сериалы онлайн – легально и в высоком качестве,
  • принять участие в розыгрыше билетов и призов с символикой фильма.

Эксклюзивно на oKino.ua размещаются трейлеры в переводе, которых нет на других ресурсах, а также проводятся громкие премьеры официальных трейлеров.

Команда

Руководитель проекта: Николай Половинкин

Главный редактор: Юлия Кузнецова

Контент редактор: Мария Гребенникова

Редактор видео: Сергей Гирчев

Реклама на oKino.ua