This version of the page http://joinup.ua/vidy-otdyha/vse-vklyucheno/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-21. The original page over time could change.
Все включено — Виды отдыха — Join UP!
  • EUR/UAH 29.7521.04.2017 00:30USD/UAH 27.7521.04.2017 00:30
  • Выберите регион
    • travel@joinup.ua
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине
  • office@joinup.ua
  • +38 (044) 303-99-99

Агентам

Виды
отдыха

Все включено

Этот тип отдыха для людей, которые хотят полностью расслабиться и забыть о том, что существуют заботы, кошельки и вообще – любые ограничения.

Ведь «Все включено» (all inclusive) – это система обслуживания в отелях, при которой питание, напитки и многие виды услуг сразу включены в стоимость проживания. Такая система позволяет почувствовать себя настоящими королями и королевами, и на полную наслаждаться отдыхом! Выбирайте страну и отели, которые работают для вас по системе «Все включено»!

Все включено:

  • Греция
  • Египет
  • ОАЭ
  • Турция
  • Кипр
  • Испания
  • Тунис
  • Мальдивы
  • Таиланд
  • Доминикана
  • Сейшелы
  • Украина

Греция все включено

Здесь нет обременительной необходимости заботиться о том, где бы поесть – в отеле Вас всегда будут ждать накрытые столы на завтрак, обед и ужин, с неограниченным выбором закусок и аперитивов. К услугам гостей весь спектр услуг функционирующих при отеле Spa-центров и салонов красоты, тренажерных залов и самых разнообразных водных развлечений. Когда все уже оплачено, то нет нужды ограничивать себя ни в чем. All inclusive создает атмосферу комфорта и непринужденности, которую дарит Греция.

Греция все включено

Многие из нас абсолютно по-разному подходят к пониманию «идеальный отдых».Кому-то нужно только чистое море, золотой песочек и больше ничего. Кто-то добавляет сюда насыщенную экскурсионную программу и постоянную дегустацию национальных блюд каждый раз в новом заведении. А кому-то хочется, чтобы отель, в котором он остановится, взял полную заботу о нем и поэтому выбирает систему обслуживания, при которой питание, напитки и многие виды услуг включены в стоимость размещения. Система «все включено» или all inclusive дает абсолютную свободу выбора всего ассортимента услуг отеля, без постоянных забот о финансовых ограничениях и дополнительных трат.

Египет все включено

В некоторых отелях можно получить только алкоголь местного производства, в некоторых – еще и импортный. Если вы купите путевку в Египет по системе «все включено» в 4,5*отель, то  около бассейна или на пляже вам предоставят шезлонги и зонтики. В таких отелях для детей организуют конкурсы, развлечения, мини-клубы. В стоимость тура будет входить пользование водными горками, аквапарками и спортивными площадками, которые находятся на территории отеля. Именно такие египетские отели лучше всего подходят для отдыха с детьми.

Египет все включено

Отдых по типу all inclusive
Serenity Makadi Heights 5*

Многие отели в Египте работают по системе «все включено». В этом случае в стоимость путевки входит питание, развлечения на территории отеля, напитки местного производства. Эта система прочно прижилась в тамошних отелях. В зависимости от стоимости тура и «звездности» отеля ассортимент меню, а также перечень дополнительных услуг будут различными. В отелях 4, 5* вам предложат обширное меню с алкогольными и безалкогольными напитками. Если говорить о крепких напитках, то нужно отметить, что в этом вопросе в каждом отеле – свои правила.

ОАЭ все включено

С каждым годом отелей, переходящих на «все включено» в Эмиратах становится все больше. И если в некоторых регионах это до сих пор редкость, то в других система уже хорошо распространена. Что представляет собой all Inclusive в Эмиратах: как правило, это завтрак, обед, ужин, а также напитки (чай, кофе, вода, соки). Можно найти и отели, где в этот перечень входит алкоголь. Эксперты отмечают, что all Inclusive в ОАЭ всегда качественный. Так, если входит алкоголь, то это исключительно импортные дорогие бренды.

ОАЭ все включено

Отдых по типу all inclusive
ABC ARABIAN SUITES

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах является одним из лучших способов провести свой отпуск. В ОАЭ стекаются туристы со всего мира, но что же их там привлекает? Солнце круглый год, высокий уровень сервиса и инфраструктуры, одни из лучших отелей в мире, а также постоянные технологические новшества – вот что является безусловным преимуществом ОАЭ. Подарив себе и своей семье тур в ОАЭ, Вы получите уникальную возможность побывать в футуристических городах, наполненных небоскребами, наблюдать за таинственной пустыней и буйными оазисами, а также просто наслаждаться высоким уровнем сервиса.

Турция все включено

Эта система не только включает в себя стандартный пакет "все включено", но и и дополнена целым списком т.н. "бесплатных" услуг, среди которых: непрерывная система питания, включая поздний завтрак, полдник, ночной обед; бесплатное обслуживание в барах, включая алкоголь, десерты, кофе; заказ питания прямо в номер; алкогольные напитки производства вне пределов Турции; ежедневное пополнение мини-баров в номерах, включая алкоголь; тренировки на теннисных кортах, игра в боулинг и сквош; детских мини-клубы включая развлечения и анимацию; посещение хамама, сауны, фитнес-клуба, СПА-центра; развлечения в аквапарках или луна-парках гостиниц; доступ к водным видам спорта

Турция все включено

Турция – очень гостеприимная страна, и это видно не только по ее традициям,  но даже по тому, как здесь организована система «все включено» , которая позволяет не вспоминать о многих проблемах, в том числе связанных с организацией питания. Следовательно, отпадает необходимость привозить в Турцию инвалюту для оплаты обеда или ужина в уличных ресторанах. Система "Все включено" предполагает, система ультра все включено в Турции что питание в ресторанах отелей будет организовано по известному принципу "шведский стол. В зависимости от "звездности" отеля туристам в ресторане предлагается от 3 до 10 вариантов блюд, разнообразная выпечка, большой ассортимент десертов, сладкого и фруктов.

Кипр все включено

На Кипре интенсивно развивается талассотерапия, и при ряде пятизвёздных отелей Лимассола и Пафоса открыты SPA-центры. Выбирая между отдыхом и оздоровлением, не задумаваясь отправляйтесь на Кипр – в новом сезоне готовится ряд программ, которые позволят заняться собственным здоровьем

Кипр все включено

Кипр — прекрасный древний остров, окутанный тайной античных мифов. Теплое Средиземное море, великолепные пляжи и живописные горы не оставят равнодушными даже самых требовательных туристов. Этот райский уголок — идеальное место для отдыха. Все больше отелей предлагает размещение на условиях полупансиона с возможностью выбирать обед или ужин. Многие отели стали предлагать систему «все включено». Почти все гостиницы острова находятся на первой береговой линии.

Испания все включено

Испания – страна, каждый визит в которую дарит открытия и сюрпризы, новые впечатления и краски, поражает красотой природы и причудливым разнообразием старины. Испанские курорты – это курорты европейского уровня. Здесь всегда есть возможность оптимально сочетать отдых на море, бурный темп развлечений и экскурсии по красивейшим городам. Прибавьте к этому бесподобный испанский колорит: темпераментное фламенко, азарт корриды и рыцарских турниров, ароматные вина и невероятное вкусную кухню. Все это делает отдых незабываемым. Сегодня к числу этих несомненных достоинств Испания прибавила еще одно преимущество – отдых по системе "All Inclusive".

Испания все включено

Все больше превосходных испанских отелей предоставляют своим клиентам размещение по этой системе, столь любимой многими украинскими туристами. Если вы планируете для себя разнообразный и комфортный отдых, единственное, что нужно – это правильно выбрать отель, в зависимости от ваших предпочтений. Так, например, на суперпопулярных и демократичных курортах золотого берега Коста Дорады-Ла-Пинеда и Салоу – вот уже второй сезон большим успехом и спросом пользуются отели, действуюшие по системе "All Inclusive".

ОАЭ все включено

С каждым годом отелей, переходящих на «все включено» в Эмиратах становится все больше. И если в некоторых регионах это до сих пор редкость, то в других система уже хорошо распространена. Что представляет собой all Inclusive в Эмиратах: как правило, это завтрак, обед, ужин, а также напитки (чай, кофе, вода, соки). Можно найти и отели, где в этот перечень входит алкоголь. Эксперты отмечают, что all Inclusive в ОАЭ всегда качественный. Так, если входит алкоголь, то это исключительно импортные дорогие бренды.

Тунис все включено

Некоторые отели устраивают "тематические" вечера только 2 раза в неделю, но всегда имеют на своем "шведском столе" уголок итальянской и тунисской кухни. Стандартом для всех больших отелей Туниса вне зависимости от звездности является, как правило, является наличие детского клуба, который можно назвать аналогом "детского сада". Это либо помещение с отдельным выходом на территорию отеля с детской площадкой, либо отдельно стоящее одноэтажное здание. Специальный воспитатель из команды аниматоров занимает детей почти на протяжении всего светового дня. В детском клубе есть игровые комнаты и даже спальни. Детский клубы бесплатны и обычно рассчитаны на детей от 4 до 12 лет.

Тунис все включено

Тунис – это самая европеизированная страна арабского мира, поэтому принципы классификации тунисских отелей вполне соответствуют европейским требованиям. Здесь почти не встретишь отелей, категория которых была бы очевидно завышена вразрез с общепринятыми мировыми стандартами. Тунисский all inclusive включает в себя напитки на территории отеля — во всех барах и ресторанах, пользование бассейнами с морской водой, хаммамом, тренажёрным залом, интернетом и т. п. Для более детальной информации рекомендуем сначала определиться с вариантами отеля, в котором вы планируете отдыхать, и узнавать конкретно о его особенностях all inclusive. Многие отели устраивают "тематические" ужины, меняя кухню каждый вечер: интернациональная, итальянская, дальневосточная и т. д..

Мальдивы все включено

Join UP! совместно с принимающей стороной Resort Life Maldives предлагает индивидуальную встречу туристов по прилету русскоговорящими представителями. Поддержка и связь во время пребывания в стране на протяжении 24 часов в сутки позволит каждому клиенту чувствовать себя комфортно. А также, для ваших туристов лучший сервис в популярных отелях.

Мальдивы все включено

Мальдивы – это красивая роскошь. И мы предлагаем вам лучшие отели по цене качеству  на этих чудных островах. Каждый из отелей проверен и рекомендован нами, у каждого есть свои уникальные стороны, которые позволят по максимуму прочувствовать тонкости отдыха на Мальдивских островах. При выборе питания «всё включено» турист может забыть о понятии «деньги», потому как он их не будет использовать и видеть вовсе. А  это явно будет способствовать идеальному отдыху без необходимости думать о повседневных заботах.

Таиланд все включено

Тайланд VIP – это особое отношение к туристам. Вас ждут лучшие отели и номера, лучшие блюда, высокий уровень сервиса. Туры такого уровня позволят наслаждаться отпуском с первого и до последнего момента вашего нахождения в этой гостеприимной стране. Поездки в Тайланд VIP-уровня – это дорогое удовольствие. Однако комфорт, сервис и качество вашего отдыха оставят самые восхитительные и незабываемые впечатления от путешествия!

Таиланд все включено

Эксклюзивный отдых – лишь одна из граней туристической сферы Королевства Таиланд. Для состоятельных клиентов сегодня работают сотни прекрасных комфортабельных отелей, оборудованных по последнему слову техники, с великолепным сервисом в самых идиллических уголках побережья и материка. Тайланд вип-класса – это возможность полностью отрешиться от забот и забыть о делах хотя бы на время отпуска. Таиланд вип-клиентам предоставляет не только лучшее жилье и сервис. Сегодня такой отдых сочетает в себе весь спектр пляжных и экскурсионных развлечений, великолепную национальную кухню и возможность лицезреть невообразимые природные красоты «страны улыбок». Таиланд вип-уровня, безусловно, не оставляет равнодушным ни одного состоятельного туриста.

Доминикана все включено

Туристы в доминиканских отелях, словно в Эдеме не испытывают нужды ни в чем. Все необходимое для счастливого, безмятежного отдыха имеется под рукой. Система all inclusive или «все включено» в отелях Доминиканы этому немало способствует. Здесь в изобилии все: и еда и развлечения. И все это во многом благодаря американским туристам, для которых Доминикана, что для наших – Турция. Граждане США, предпочитающие большие порции, любящие большие размеры и все самое лучшее здесь задают свой тон.

Доминикана все включено

В Доминикане превосходно развита туристическая инфраструктура. Именно здесь — самое насыщенное место гостиницами и отелями на Карибах. И именно в Доминиканской Республике расположены лучшие курорты Центральной Америки. Сервис местных отелей достаточно высок. Большее их количество имеют небольшие парки и собственные пляжи. Так что отдохнуть на пляжах Доминиканы вы можете не покидая территории гостиниц. В основном отели Доминиканы принимают туристов по системе all inclusive или « все включено». Доминикану можно смело назвать филиалом рая на земле. Причем ощущаешь это, даже не покидая пределы отеля – они созданы так, что в них человек с природой находятся в абсолютной гармонии друг с другом.

Сейшелы все включено

Почти каждый отель Сейшельских островов представляет собой комплекс, где туристы могут размещаться, как непосредственно в самом отеле, так и расположенных рядом отдельных бунгало, которые обычно находятся у самого моря. Стоимость проживания в таких бунгало будет немного дороже, чем в самом отеле. Отели Сейшельских островов предлагают систему «все включено», в которую наряду с питанием и напитками также входят развлечения, предлагающиеся на территории определенно отеля Сейшел.

Сейшелы все включено

Сейшелы – это излюбленное место для звездного отдыха, например, самые уединенные и тихие острова обожают посетить Катрин Денев, Жан-Мишель Жарр. Хотя на Сейшелах каждый почувствует себя настоящей звездой или участником незабываемых приключений! Сейшельские острова  это совершенно новый уровень отдыха. Это страна, которая объединяет уникальную экзотику, нетронутую природу и шикарный отдых с элементами минимализма во всём. Отдых достойный графов и графинь, принцев и принцесс.

Украина все включено

На родных просторах отдыхать не только приятно, но и комфортно! Правда, система «все включено» по-украински существенно отличается от привычных пакетов Турции и Египта. Но здесь вы оцените настоящее радушие, душевность, заботу и гостеприимство. Санатории Трускавца и Сходницы под "все включено" подразумевают 3-х разовое питание и лечение. Например, такие санатории, как: Лесная Песня 3*, ДиАнна ОК , Шале Грааль КК На территории Украины существует единственный пансионат, который предлагает похожую систему "все включено": 3-х разовое питание+алкогольные напитки - это пансионат "Славский".

Время вылета