This version of the page http://edu.dragon.ua/slava_ozerov.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-21. The original page over time could change.
Вячеслав Озеров
  • Онлайн консультант
  • Демо доступ к торгам
  • (044) 492 79 79
Трейдинг начинается с обучения:
ваши успешные сделки - наша работа

Вячеслав Озеров

Экономист, трейдер, профессиональный тренер, преподаватель Учебного Центра Dragon Capital

Работает на фондовом рынке с 2005 г. Начал свою карьеру в качестве главного специалиста одной из украинских фондовых бирж в отделе биржевых операций, позже работал в инвестиционной компании в качестве трейдера, управляющего портфелем ценных бумаг, консультанта по инвестициям. В 2010 г. перешел в брокерскую компанию в Украине с российским капиталом на должность Директора Учебного центра. Занимался организацией и проведением образовательных мероприятий. Спустя год перешел на должность руководителя отдела инвестиционного консалтинга, где отвечал за построение отдела, а также занимался вопросами персонального обслуживания крупных частных инвесторов.

В конце 2012 г. перешел в казначейство одного из крупнейших банков Украины, входящего в ТОП-10. Занимается макроэкономическим анализом, а также валютными и ресурсными операциями.  Параллельно с этим Вячеслав оказывает частные консалтинговые услуги по вопросам инвестирования на финансовых рынках, занимается трейдингом на украинском фондовом рынке. С 2013 г. преподает в Учебном центре Dragon Capital. Вячеслав окончил c отличием Украинский государственный университет финансов и международной торговли, получив степень магистра по специальности "Финансы". Является сертифицированным Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) специалистом по торговле ценными бумагами. Преподавательской деятельностью по вопросам инвестирования и анализа рынков занимается с 2008 года.

© 2000-2017 Dragon Capital
г. Киев, ул. Саксаганского 36Д
Тел: +38 (044) 490 7120, +38 (044) 281 2727