This version of the page http://www.corporate-games.info/futzal.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-21. The original page over time could change.
Футзал

Корпоративная премьер лига   Кубок коммерческих структур  по  ФУТЗАЛУ

Статистика кубка Компанийца 2016

Положение "Кубка Компанийца 2016"

Кубок Компанийца 2016

Информация на футзале

Основным заданием турниров по футзалу является популяризация и развитие аматорского спорта в Украине, а так же привлечение корпоративных коллективов разных фирм и компаний к  массовым занятиям спортом! -Корпоративный здоровый оттдых максимально сплатит Ваших сотрудников, и создаст приятную рабочую атмосверу в серые будни!

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ

" 1 место - Золотой Кубок (Премьер, престиж и корпоративная лиги)
" 2 место - Серебряный Кубок
" 3 место - Бронзовый Кубок
Призовые места определяются для трех лиг: премьер, престиж и корпоративной.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

" Номинация "Снайпер" - лучший бомбардир.
" Номинация "Непробиваемый" - самый надежный вратарь.
" Номинации "Группа поддержки" - самые активные болельщики.
" Все номинанты получают от партнера турнира футбольные аксессуары

После каждого сыгранного матча все игроки команды-победительницы получают пиво. Рекламная отдача для компании:
1. Размещение баннера с логотипом компании-участницы размером 3 кв. м в зале во время проведения игр (баннер предоставляет компания-участница).
2. Размещение информационной статьи о компании в глянцевом журнале "Life & Sport Magazine".
3. Рекламное освещение в других СМИ, публикация статей с указанием названия компании, размещением фотоматериалов на фоне Вашего баннера.
4. Проведение рекламной компании на "Динамо ФМ". А каждый понедельник будут комментировать результаты игр, при этом упоминая название Вашей компании. Кроме того, каждая команда получит поощрительные призы от организаторов турнира. Но важнее всех наград станет сплоченность и навыки командной работы, полученные или отточенные во время состязаний.

Будет всесторонне освещаться в СМИ. Нашими партнерами являются: "Авторадио", "What's on", "Men's Health", "Life & Sport Magazine", "Вечерние Вести", "Эксперт".

Успех любого серьезного дела зависит, прежде всего, от правильного взаимодействия с другими людьми. Это особенно важно при коллективной работе в рамках одной компании, где скорость и точность передачи информации напрямую связаны с прибылью или убытками.

Приглашаем отечественные и зарубежные компании, представляющие различные области бизнеса, принять участие в турнирах по мини-футболу .Чтобы не отрывать сотрудников от работы, матчи проводиться исключительно в субботу и воскресенье.

В стоимость участия в турнире входит:

Аренда площадки для проведения матчей. Профессиональное судейство. Присутствие медицинского персонала на каждом матче. Награждение каждого игрока команд-участниц памятными призами вне зависимости от занятого места.