This version of the page http://www.0564.ua/article/1034672 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-21. The original page over time could change.
ЖК «Морской» - это дом нового поколения - 0564.ua
Установите расширение «Новости Кривого Рога - 0564.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!

ЖК «Морской» - это дом нового поколения

  • Сайт города Кривого Рога /
  • Новости /
  • /
  • ЖК «Морской» - это дом нового поколения
ЖК «Морской» - это дом нового поколения
10:2119.11.2015

Одесский регион – самый перспективный в Украине. Здесь благоприятная экологическая обстановка, развитая транспортная инфраструктура и социальная сфера. На данный момент ведется активное строительство жилых комплексов не только в черте города, но и за его пределами. Многие ведущие строительные компании города находят область перспективной для строительства. Это становится причиной того, что в Одесской области появляется множество современных жилых комплексов. Не стал исключением и поселок городского типа Таирово. Новый жилой комплекс «Морской» находится в пгт Таирово. Территория этого населенного пункта является экологически чистой. Поселок городского типа находится в 7 минутах езды от Южной Пальмиры. Добраться до города можно не только на собственном автомобиле, но и на общественном транспорте. Здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания: магазины, школа, аптека, детский сад, спортивные и детские площадки, салоны и спортивные клубы. В Таирово расположен крупнейший винзавод, который обеспечивает рабочими местами большинство жителей этой административной единицы.

Проектом ЖК «Морской» предусмотрено благоустройство и озеленение придомовой территории. Рядом с жилым комплексом будет крытая автостоянка, прогулочная зона, детская площадка. Многочисленные зеленые насаждения, свежий и чистый воздух – это уникальные преимущества, которые делают этот жилой комплекс идеальным для проживания большой семьи. Строительные работы осуществляет одна из ведущих одесских компаний. Покупателям гарантируется высокое качество строительных работ, использование только прочных и современных строительных материалов, интересные архитектурные и планировочные решения, быстрые темпы строительства и демократичные цены.

Жилой комплекс «Морской» находится в пгт Таирово по адресу ул. 40 лет Победы, 29/2.  Команда лучших проектировщиков, конструкторов и архитекторов создала самый комфортный и уютный комплекс во всей Одесской области, где тесно переплетаются удобство и внешняя эстетичность. На данный момент ведется активное осуществление строительных работ. ЖК «Морской» будет представлять собой пятиэтажный дом из красного эффективного кирпича. Межкомнатные стены будут выполнены из красного кирпича и газобетона. Кровля будет выполнена из металлочерепицы. На цокольном этаже будет оборудован подземный паркинг, а на первом этаже планируется обустройство офисных помещений. Высота потолков составляет 3 метра. Главная особенность этого комплекса – это просторные и улучшенные планировки. Площадь однокомнатной квартиры – 38, 39 м2, а площадь двухкомнатных квартир – 74,34 м2. Приобретение квартиры в ЖК «Морской» – это инвестиция в счастливое и безопасное будущее своей семьи.

По материалам: www.morskoy.od.ua

www.0564.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Последние новости

Парковочная система – неотъемлемый атрибут каждого водителя

10:5724.01.2017

Что такое фитнес-туры?

21:3310.11.2016