This version of the page http://joinup.ua/yes/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-20. The original page over time could change.
Бонусная программа YES! — Join UP!
  • USD/UAH 27.7820.04.2017 00:30EUR/UAH 29.7220.04.2017 00:30
  • Выберите регион
    • travel@joinup.ua
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине
  • office@joinup.ua
  • +38 (044) 303-99-99

Агентам

Скажи YES!

Встречайте новую коллекцию "Экзотика"

Подарки Акции и СПО Оставить отзыв Правила и условия

Внимание! В данный момент раздел обновляется…

Бонусная программа YES!

Создана для молодых, энергичных и успешных, которые нацелены на лучший результат и всегда говорят “Да” своим желаниям

Вместе с Join UP! Вы можете стать еще успешнее, зарабатывая не только комиссионное вознаграждение,
но и получая ценные призы за бонусы, которые Вы по-праву заслужили

Список подарков бонусной программы

  • Коллекция Экзотика
  • Брендированная коллекция
  • Коллекция Leather
  • Обучение

Экзотическая пляжная сумка new

Эта яркая сумка из коллекции Sumer Cocktail моментально перенесет вас в экзотическое лето – с пением райских птиц, легким бризом, который прямо чувствуешь на коже, сочными спелыми фруктами и шумом океанских волн. Вместительная, удобная и красочная – все, что нужно для поднятия настроения в любую погоду! Просто положите в нее фотоаппарат, крем от солнца, блокнот, пару яблок, а также бутылочку воды – и отличное приключение начинается!

Стоимость: 6 бонусов

  • Размер: 29×42 см

Экзотическая косметичка new

Заботиться о себе и своей коже важно, где бы вы ни находились. А особенно, если вы путешествуете. Что вы обязательно берете с собой в дорогу? Пользуетесь и в путешествиях декоративной косметикой или берете лишь минимум – любимый крем и тоник? В любом случае, вы точно оцените нашу тропическую косметичку. Вместительная и удобная, выполнена из самых прочных материалов, она готова к любым вашим приключениям!

Стоимость: 13 бонусов


Сумка-клатч Тропики new

Эту сумочку специально для изысканных и стильных летних вечеринок, на которые можно надеть   легкое однотонное платье, накинуть на плечи тонкую шаль и выбрать удобные туфли на высоком каблуке.  Наш тропический клатч станет эффектным дополнением незабываемого образа.

Стоимость: 18 бонусов


TravelCase Тропики new

Самое важное в любом путешествии – это не забыть взять документы. И чтобы паспорт и все необходимые бумаги были под рукой в самолете, поезде или машине, мы создали для вас удобный и красивый Travel Case.  Яркая тропическая расцветка кейса будет напоминать в пути, что совсем скоро вас ждет потрясающий отдых!

Стоимость: 25 бонусов


Термокружка Geometry

Легкая и удобная кружка с двойными стенками станет незаменимой в походах и во время прогулок. Налейте в нее любимый травяной чай, какао, крепкий кофе с кардамоном и корицей или фруктовый смуззи, и вперед к новым приключениям и путешествиям! Вдохновляющая надпись на кружке «Do more of what makes you happy» всегда поможет вам правильно расставить приоритеты и наслаждаться каждым днем жизни.

Стоимость: 17 бонусов

Наружная поверхность из нержавеющей стали, внутренняя поверхность из пластика, со съемной крышкой и открывающимся отверстием для питья.

  • Объем: 450 мл
  • Цвет: серебро

Городской рюкзак (экокожа)

Замечательные стильные и молодежные мини рюкзачки составят вам компанию как в пути на работу, в воскресном походе по магазинам, так и в поездке в дальние страны. В рюкзачке поместятся все самые необходимые вещи. Кладите в рюкзак любимую книгу, термокружку с вкусным кофе, фрукты и отправляйтесь на прогулку.

Два кармана на боковых стеночках, внешний карман на замке на передней стенке. Один внутренний карман на молнии на задней стенке, один внутренний карман без молнии на передней стенке.

Стоимость: 27 бонусов

  • Размер: 20х25х8
  • Материал: экокожа
  • Цвет: черный, серый, белый, рыжий

* Цвет укажите в поле «Дополнительная информация» в форме заказа!


Городской рюкзак (ткань+кожа)

Собрались пройтись по городу, в бассейн, на тренировку или в библиотеку? А может, просто хотите выпить кофе с подругой в кафе и поделиться последними новостями? Или запланировали небольшой шоппинг в поисках уютных и теплых осенних вещей? Тогда этот стильный рюкзак станет вашим незаменимым другом. Красивый и удобный – он привлекает внимание окружающих и позволяет взять с собой все самое необходимое.

Два кармана на боковых стеночках, внешний карман на замке на передней стенке. Один внутренний карман на молнии на задней стенке, два внутренних кармана без молнии на передней стенке.

Стоимость: 30 бонусов

  • Размер: 25х36х10
  • Материал: ткань+кожа
  • Цвет: бежевый+белый горох, бежевый+бело-бордовый горох, черный+белый горох, хаки

Уверены, наша новая коллекция поможет вам сделать эту осень еще более теплой, насыщенной и яркой. Наслаждайтесь каждым днем осени! Путешествуйте больше! Встречайтесь чаще со своими дорогими людьми и проводите больше времени вместе!


Акции и СПО!

Весеннее настроение и подарки от Panthea Holiday Village

при бронировании в марте отеля Panthea Holiday Village, мы дарим по 10 бонусов за каждое бронирование, сделанное в период с 01.03 по 27.04.17 вне зависимости от даты заезда!
Как вам? Чем больше бронировок – тем больше бонусов, которые вы сможете обменять на подарки из любимой бонусной коллекции YES

Открывайте неизведанный Египет вместе с Join UP!

В честь старта полетной программы, в период с 21.03.2017 по 30.04.2017 года
Join UP! дарит дополнительные
50 бонусов за каждого отправленного туриста при бронировании нашего эксклюзивного отеля Rixos Alamein 5*

СПО! Уже полюбившиеся позиции бонусной программы YES! по сниженным ценам!

Сумка-холодильник – 20 бонусов/16 бонусов
Весы – 14 бонусов/10 бонусов
Держатель для сумки – 5 бонусов/4 бонуса
Бутылочка пластиковая – 12 бонусов/10 бонусов
Ремень на чемодан – 20 бонуса/14 бонусов
Набор дорожный – 18 бонусов/10 бонусов

Отзывы. Комментарии. Пожелания
Правила участия в бонусной программе

Как начисляются бонусы?

Бонусы начисляются за каждого отправленного туриста (1 турист = 1 бонус) на все заявки по направлениям выездного туризма при покупке полного пакета (авиабилет, проживание, трансфер, страховка). Исключением из правила являются инфанты, а также заявки по внутреннему туризму (направление Украина), бонусы по которым не начисляются. Бонусы начисляются за туристов, которые уже вернулись из поездки. Во внутреннем кабинете начисление бонусов происходит автоматически на следующие сутки после возвращения туристов из поездки.

Обращаем Ваше внимание, что в момент начисления бонусов счет по данной заявке должен быть оплачен на 100%.

Как использовать бонусы?

Соотношение бонуса к доллару и евро: 1 бонус = 1 у.е. 1,13 бонуса = 1 евро

  • Соберите максимальное количество бонусов, чтобы обменять их на отдых или поездку в рекламный тур. Так же накопленные бонусы можно списать в счет любой заявки по направлениям выездного туризма. Списание бонусов на заявки по внутреннему туризму (направление Украина) невозможно.
  • Подарки и сувениры! Брендированные наборы и сезонные коллекции, доступны каждому участнику программы круглый год. Мы постоянно обновляем и актуализируем ассортимент товаров. Вся продукция обязательно проходит тестирование независимыми экспертами. Мы предлагаем для вас только качественные, красивые и практичные товары.

Как посмотреть количество бонусов на счету?

Полученные товары в счет бонусной программы возврату и обмену не подлежат

Чтобы узнать количество бонусов на счету, Вам достаточно просто зайти во внутренний кабинет под логином и паролем. Актуальная информация о Вашем балансе отображается всегда во внутреннем кабинете.

Как стать участником?

Стать участником программы просто! Вам не нужно проходить регистрацию и писать письма с запросом. Работая с нами, Вы автоматически участвуете в программе и получаете уведомления о балансе счета, новинках и подарках. Проверить наличие бонусов Вы можете во внутреннем кабинете, введя логин и пароль.

Гаврилова Ольга

Маркетолог

(044) 303 99 99, вн 341
o.gavrilova@joinup.ua

Всегда говорите ДА! креативным решениям и ярким эмоциям! Становитесь еще успешней с Join UP!

Партнеры

Время вылета