This version of the page http://hostpro.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-20. The original page over time could change.
О компании - Hostpro

 

О компании

Нашей компании 15 лет

По меркам интернет-бизнеса это приличный, так сказать, зрелый возраст. Но мы все еще растем и не собираемся останавливаться.

У нас работают мечтатели

Может, именно поэтому мы первыми в Украине запустили облачный хостинг. Вообще-то мы украинская компания, но если мечтать, то по-крупному – теперь у нас есть облако в России и Нидерландах, а наши CDN точки находятся в в 50 городах и 35 странах.

Мы признаём свои ошибки и проблемы

Даже сами пишем о них в тикет-системе и в твиттер-аккаунте компании, не удивляйтесь, просто мы не любим делать хорошую мину при плохой игре.

А ещё нам нравится общаться с клиентами

Причем мы это делаем не только по телефону, в тикет-системе и чате, но и на форумах, в Twitter, Facebook, G+ и Вконтакте. Кстати, если вы не любите социальные сети – приходите на IT-конференции, форумы, слеты – мы там частенько бываем.

С любовью, команда HostPro

Попробуйте и вы!

Это легко и занимает всего секунд

Выбрать тариф

Нас любят и рекомендуют

  • Владимир Вердыш Украинский форум 1С

    Являюсь клиентом Хостпро уже не первый год. За это время и не вспомню такого, чтобы что-то не запланировано, надолго и всерьёз падало. Еще мне нравится работа support-а: отвечают оперативно и, в большинстве случаев, общение проходит конструктивно и ты действительно получаешь необходимую помощь или ответ на свой вопрос. 

    pro1c.org.ua
  • Виталий Наконечный
    Клиентом ХостПро я стал 7 лет назад, и за этот период не было и дня чтобы я об этом пожалел. Радует то, что всегда можно обратится за помощью и получить оперативный ответ в любое время суток. Приятно, что компания не останавливается на достигнутом а всегда предлагает более качественный уровень услуг, новые тарифы. Советую Хостпро, как качественный хостинг, где ты понимаешь за что платишь.
    mebelucci.com.ua
  • Шурик Барков руководитель студии deWeb

    Хороший хостинг с человеческим лицом и правильным подходом к клиентам.
    Пользуемся несколько лет. Компетентная служба поддержки,- всегда помогают.
    Для нужд нашей студии совместно с хостпрошниками собрали оптимизированный
    VPS сервер для CMS/CMF Drupal. Клево, что сервис постоянно развиваются. Ребята следят за новшествами в сфере
    серверных технологий и внедряют их в своих продуктах.

    deweb.com.ua
  • Ермоленко Антон Площадка по продаже одежды "Шафа"

    Пожалуй, самая новаторская хостинговая компания в Украине. Такое количество
    хостинговых продуктов мало где можно найти. Хочу отметить техподдержку, которая даже
    не совсем техподдержка, а больше твой внештатный консультант и помощник. Когда у нас были проблемы и сайт не запускался в облачном хостинге, ребята помогли и все сделали на отлично.

    shafa.ua
  • Георгий Кнабе Деловая социальная сеть "Aloha"
    Мы с вами работаем давно, и в целом я очень доволен услугами HostPro.
    Хорошая техподдержка это главное в нашем деле.
    Я всем рекомендую вашу компанию и пока нареканий нет.
    aloha-system.com
  • Юрий Петраш Компания «SLAT»

    Услугами пользуюсь больше 7-ми лет. Кабинет понятный и четкий. Отличная база знаний в решении всех задач. Очень нравится возможность бесплатного тестирования определенных услуг. В особенном восторге от тарифа на SSD – сайт летает, недорого стоит, бесплатный домен в зоне com.ua, с SSD-дисками загрузка страницы всего-навсего 0,8 сек, а их объем 10 gb.

    slat.com.ua