This version of the page http://volia.com/rus/internet/internet-promo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-19. The original page over time could change.
Подключить интернет в Киеве – высокоскоростной интернет от провайдера ВОЛЯ..
 
69 грн/мес. на 5 месяцев!
Акция для новых абонентов «Весна на повну»

Интернет Скорость до 100 Мбит/с Цена 69 грн/мес.

Получите доступ к высокоскоростному Интернету без ограничений трафика на 5 месяцев всего за 69 грн/мес.!

Подключить
Условия акции
  • Весна 100 Пакет
  • до 100 Скорость загрузки, Мбит/с
  • Без
    ограничений
    Объем трафика
  • до 5 Акционный период, мес.
  • 69,00 Акционная стоимость, грн/мес.
  • 130,00 Регулярная стоимость пакета, грн/мес.
    Информация указана по состоянию на 01.02.2017 г.

Акция проводится по 30.04.2017 г. Условия действуют только для новых абонентов.
Дополнительные услуги доступны на регулярных условиях, стоимостью согласно действующих тарифов Предприятия.
После окончания периода действия акционных условий услуга будет предоставляться на условиях аналогичного по наполнению регулярного пакета «Интернет 100».

Wi-Fi роутер

Современный беспроводной маршрутизатор с поддержкой стандартов 802.11 b/g/n и скоростью передачи данных до 150 Мбит/с.

  Цена 399 00 грн
Подключение

Пожалуйста, оформите заявку и мы подключим Вас всего за 1 грн

Оформить заявку
Документы
  • Регламент проведения акции «Весна на повну» Загрузить (pdf, 441 Kb) Февраль 1, 2017
Полезные ссылки
Быстрый Интернет от Воли: простые истины

Истина первая –современному человеку обязательно нужен высокоскоростной Интернет. Давнее правило – тот, кто владеет информацией - владеет миром, благодаря развитию Интернета получило иное звучание и смысл. Интернет позволил человеку создавать собственные миры и уютно устраиваться в них, ограничивая связи с другими вселенными только линками на видео или музыкальные ресурсы. Но парадокс в том, что Интернет одновременно дал и невероятную возможность для коммуникации таких миров через всевозможные социальные сети, форумы и прочие сообщества.

Люди, вращаясь в этих мирах, обычно забывают, что еще не так давно Интернет служил только для передачи сообщений. И лишь мощное технологическое развитие создало условия для вот такого мироустройства. Технологии – забота провайдеров, таких как компания ВОЛЯ. Интернет провайдер ВОЛЯ обеспечивает высокую скорость доступа к сети и бесперебойность услуги.

Истина вторая – преимущества услуги Воля интернет наглядны и убедительны:

1. Наиболее «продвинутые» технологии. Компания активно обновляет технологии доступа своих пользователей к услуге Интернет. Сейчас DOCSIS 3.0, EuroDOCSIS «стыкуют» пользователей с ресурсами сети на скорости выше 100 Мбит/с.

2. Возможность выбора пакетов с разными условиями и ценой услуги. Причем управлять им можно самостоятельно на Портале абонента «Мой кабинет».

3. Надежность услуги. высокоскоростной Интернет от ВОЛИ не зависит от географии – он быстр во всех городах, где работает провайдер. И еще он быстр и в жару, и в проливной дождь. Такую стабильность гарантирует сервис компании.

4. Дополнительные «фишки». Например, услуга «Гиперскорость», которая нужна в особых случаях, когда нужно крайне срочно загрузить очень «тяжелый» файл, например, модный фильм.

Истина третья - подключить интернет в Киеве легко, цена подключения доступна.

Радует, что тарифы в отличие от услуги Интернета отличаются неторопливостью, если и меняются, то медленно. А подключить Интернет в любом городе, где есть ВОЛЯ, так же просто, как подключить услуги интернет-провайдера в Киеве. А проще простого, заказав услугу на сайте компании. Тем, кто предпочитает живое общение – зайти в Центр современных технологий или позвонить в call-центр. Заодно можно узнать цену подключения, которая, как и тарифы, вполне разумна и посильна.