This version of the page http://www.uaban.org/new-101108.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-19. The original page over time could change.
программа BizSpark - АЧИУ стала партнером Microsoft




 

Партнёры

УАИБ ЛСОУ другие партнеры АУБ Евроконсалтинг DENGI.ua Экономические известия Интерфакс Асоціація адвокатів України





Реклама на сайте

АЧИУ стала партнером Microsoft в реализации программы BizSpark


10 ноября 2008 г. Ассоциация «Частные инвесторы Украины» (www.uaban.org) стала сетевым партнером корпорации Microsoft в реализации программы BizSpark, направленной на помощь украинским IT-компаниям.

Участником программы BizSpark может стать любая компания с частной формой собственности, основным видом деятельности которой является разработка программных продуктов и сервисов. Стаж работы компаний-участниц на рынке должен составлять не более 3 лет, а их ежегодный доход не может превышать 500 тыс. долларов США (для украинских стартапов).

Все компании-стартапы в рамках программы BizSpark получают доступ к полным версиям последних инструментов разработок Microsoft, в частности, – Expression Studio и Visual Studio Team System Team Suite (VSTS), а также производственные лицензии сервисных продуктов. Кроме этого, Microsoft предоставит всем участникам трехгодичную подписку на сервис Microsoft Software Developer (MSDN) Premium.

Стартапы, разрабатывающие ПО для хостинга, будут обеспечены лицензиями на приложения и серверы, среди которых Windows Server, SQL Server, SharePoint Portal Server, Biztalk Server и Systems Center, а для обеспечения онлайн-поддержки проектов будут использованы услуги международных хостинг-партнеров, предоставляющих специальные скидки согласно условиям BizSpark-лицензий.

Как подчеркнул, комментируя внедрение программы BizSpark в Украине, генеральный директор Microsoft по развитию новых бизнес-моделей Клиф Ривз (Cliff Reeves), «украинцы - талантливая нация с большим потенциалом, поэтому Украина и стала одной из первых стран, где мы запускаем Microsoft BizSpark».

По словам президента АЧИУ Игоря Власюка – «Участие в программе BizSpark поможет на начальном этапе молодым компаниям воплощать инновационные решения без существенных инвестиций в технологии. Это существенно снижает риски проекта и повышает его ликвидность. Поэтому к таким проектам у членов Ассоциации будет повышенный интерес, а следовательно - больше шансы их финансирования».

Для участия в программе BizSpark компания-стартап должна получить поддержку сетевого партнера Microsoft - Ассоциации «Частные инвесторы Украины», после чего авторы проектов смогут стать участниками программы BizSpark.
 

Координатор программы BizSpark: Анна Грабовская
WEB: www.uaban.org
E-mail: info@uaban.org (с пометкой BizSpark)
Tel.: +38 (044) 2228930
 

Пресс-служба АЧИУ


г. Киев, б-р Лихачова, 8-б, оф. 8
Тел. +38 044 222 89 30
Факс +38 044 285 69 79
Website: www.uaban.org
E-mail: info@uaban.org; kiev@uaban.org





 

 


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АССОЦИАЦИИ: +38 (044) 222-89-30
Copyright © 2007 Ассоциация частных инвесторов Украины. Все права защищены.
Создание сайта-визитки, корпоративного сайта, интернет-магазина — WDS Design Group
Ссылки партнёров: Разработка бизнес-плана |Регистрация предприятий и представительств в Украине |Разрешение на работу в Украине |Бухгалтерские услуги в Украине |Поиск инвестора в Украине