This version of the page http://ibud.ua/ru/d24-mebel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-19. The original page over time could change.
Мебель – цены, отзывы, выбор поставщиков, купить мебель | ibud.ua
РУС УКР
Подписаться

Мебель

Кухонная мебель
Мебель для гостиных
Мягкая мебель
Мебель для спален
Мебель для ванных комнат
Мебель для прихожих
Детская мебель
Офисная мебель
Бескаркасная мебель
Садовая и туристическая мебель
Плетеная мебель
Кованая мебель
Мебель для общественных мест
Мебель для horeca
Торговая мебель
Мебель для дошкольных учреждений
Мебель для учебных заведений
Мебель для салонов красоты
Промышленная мебель
Медицинская мебель
Мебельная фурнитура
Комплектующие для мебели
Мебельные плитные материалы

Мебель на ibud.ua

Мебелью называют встроенные и передвижные изделия, предназначенные для обустройства помещений жилого и общественного типа и других мест пребывания человека. Мебель можно классифицировать по комплектности, функциональному и эксплуатационному назначению, а также конструктивно-технологическому исполнению.

В соответствии с комплектностью бывают единичные и комплектные мебельные изделия. Комплектные варианты составляют такие группы изделия, как мебельные наборы и гарнитуры. Эксплуатационное назначение мебели объединяет изделия в группы, соответствующие месту их применения, а также условиям последующей эксплуатации. Эта классификация разделяет мебель на изделия бытового (для кухни, спальни, гостиной) и общественного (для гостиниц, дошкольных учреждений, медицинских лабораторий) пользования. По материалу изготовления различают деревянные, металлические и пластмассовые изделия. Сегодня купить мебель любого вида и функционального назначения можно через платформу для выбора и покупки строительных материалов ibud.ua. С целью предоставления оптимального выбора изделий данной категории здесь собрано множество предложений по продаже мебели как импортного, так и отечественного производства. Цена мебели указывается в каждом из них.

На ibud.ua можно приобрести не только мебель и другие товары для дома, здесь также широким ассортиментом продукции представлены строительные материалы, необходимость в которых может возникнуть как во время масштабного строительства, так и в период выполнения мелких ремонтных работ. А если вы являетесь владельцем загородного дома или дачи, рекомендуем рассмотреть продукцию из раздела каталога под названием сад и участок. В нем вы сможете подобрать садовую технику, инструменты, декор, системы полива, а также растения и средства по уходу за ними.

Продукция брендов

Мебель в Украине

Винница Днепр (Днепропетровск) Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кропивницкий (Кировоград) Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Симферополь Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы

Важно знать

  • Декор зеркал своими руками 14 июля 2014
  • Зеркало для ванной комнаты — мастер-класс 19 октября 2012
  • Дизайн кухни. Стили дизайна интерьеров кухни 15 октября 2012
  • Делаем гамак своими руками 04 октября 2012
  • Дизайн зала – оформляем интерьер 20 августа 2012
  • Выбор садовой мебели 06 июля 2012

Форум

  • Будинок із газоблоків своїми руками 30 ноября 2016 от Мішання
  • Ремонт коридора в дачном доме 30 ноября 2016 от Artur
  • Собираем малогабаритный, производительный и тихий компьютер сами 30 ноября 2016 от Madera
  • Простенький стабілізований блок живлення для домашньої майстерні 30 ноября 2016 от Бодя майстер
  • КСТ-16 переделанный и усовершенствованный 30 ноября 2016 от silverneo
  • Парник с каркасом из ППР (пластиковой) трубы 30 ноября 2016 от Мастер ЭВН