This version of the page http://www.capital.ua/ru/photo (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-19. The original page over time could change.
Фото. Капитал
Войти
соцполитика
Розенко не видит оснований для роста цен на газ и услуги ЖКХ
соцполитика
Рева предлагает пересмотреть способ начисления единого соцвзноса
  • Кризис на юго-востоке

Читай
бесплатно!
Разделы

Фото

RSS
  • новые
  • популярные
Категория
Просмотреть еще
реклама
Капитал
Читать @ capitalua

индикаторы

  • курс валют
  • металлы
Покупка Продажа
100 долларов 2.662,65 0.0016 2.688,28 -0.0039
100 евро 2.821,49 0.0309 2.867,16 0.0199
10 рублей 4,40 0.0013 4,79 0.0014
Курс обновляется 1 раз в сутки

Мнения

Виталий Шапран
член Украинского общества финансовых аналитиков

Что не так с украинскими реформами?

В первом квартале 2017 года исполнилось уже три года как Украина провозгласила реформы в экономике и финансах. Эти три года были довольно сложными для страны: утрата части территории, война, первые места по уровню коррупции в разных рейтингах и неоднозначное восприятие самих реформ населением. Все это привело к тому что население не чувствует реформ - зато чувствует кризис.
Андрей Головачев
аналитик

Про власть, воров, бандитов и мафию

Динамичное взаимодействие местной власти, мафии, воров и бандитов, в сущности, и составляет суть нашего так называемого местного самоуправления. Другого пока нет и не предвидится. И если Украина, не дай Бог, начнет трещать, то именно они будут удерживать Неньку от распада до последнего. Они же, при желании, могут и жестко пойти против центральной власти, как это имело место в Крыму и Донбассе.
Андрей Герус
эксперт, экс-член НКРЭКУ

Экспорт электроэнергии в Молдову - интересный бизнес

Как вы, возможно, помните, нам говорили, что электроэнергия экспортируется в Молдову для того, чтобы выдать профицитную электроэнергию от Энергоатома, которая появляется ночью и на выходных. Но поскольку доля правды в словах адептов Роттердама и других схем неприлично низкая, проверил, что же происходит на самом деле.
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: