This version of the page http://www.uaban.org/new-291010.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-18. The original page over time could change.
28 – 29 октября, в Киеве (Мистецький Арсенал) при поддержке Ассоциации «Частные инвесторы Украины»состоится Международный Форум «День Инвестора Центральной и Восточной Европы 2010» (IDCEE 2010)




 

Партнёры

УАИБ ЛСОУ другие партнеры АУБ Евроконсалтинг DENGI.ua Экономические известия Интерфакс Асоціація адвокатів України





Реклама на сайте

Международный Форум «День Инвестора Центральной и Восточной Европы 2010»

                                  Другие мероприятия АЧИУ


28 – 29 октября, в Киеве (Мистецький Арсенал) при поддержке Ассоциации «Частные инвесторы Украины»состоится Международный Форум «День Инвестора Центральной и Восточной Европы 2010» (IDCEE 2010).

Форум станет одним из наиболее значимых событий в сообществе инвесторов и стартапов Украине. Ожидается около 1500 участников, включая наиболее успешных предпринимателей, представителей компаний, занимающихся интернет технологиями, экспертов, ведущих бизнесменов, венчурных инвесторов, издателей и журналистов.

Краткое описание программы форума:

1-й день форума (EXPO): Участниками станут около 150 отобранных стартапов из региона Центральной и Восточной Европы. Кроме стартапов, на мероприятие будут допущены только инвесторы. Ожидается участие около 150 инвесторов. По окончанию официальной части для всех зарегистрированных на Форум участников будет организован небольшой фуршет для неформального общения (начало в 17-00).
Каждому из участников, для общения с потенциальными партнерами, будет предоставлен стол, доступ к электричеству и Интернету (wifi).

2-й день форума рассчитан на 1500 участников и будет состоять из докладов наиболее выдающихся специалистов, а также дискуссий на горячие темы ай-ти сектора.

Стоимость презентации в мероприятии стратапов – 500 Евро. Для участников, которые сотрудничают с Ассоциацией «Частные инвесторы Украины», стоимость составляет 250 Евро (50% скидка). Ваш код на оплату по скидке EXP-45K2D464BX. Инструкция по регистрации http://idcee.eu/expo/registration-instruction

Для инвесторов - членов Ассоциации "Частные инвесторы Украины" (АЧИУ) предоставляется скидка на платную часть мероприятия в размере 75%. Информация о членстве в АЧИУ в разделе Инвесторам

Более детальную информацию о мероприятии вы можете посмотреть на сайте: www.idcee.eu либо узнать по телефону: +30502430563 – Николай Савин, e-mail: ns@idcee.eu

Будем рады видеть Вас среди участников IDCEE 2010!

Пресс-служба Ассоциации "Частные инвесторы Украины"
Website: www.uaban.org  ; www.forum-investor.com 
E-mail: info@uaban.org

 


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АССОЦИАЦИИ: +38 (044) 222-89-30
Copyright © 2007 Ассоциация частных инвесторов Украины. Все права защищены.
Создание сайта-визитки, корпоративного сайта, интернет-магазина — WDS Design Group
Ссылки партнёров: Разработка бизнес-плана |Регистрация предприятий и представительств в Украине |Разрешение на работу в Украине |Бухгалтерские услуги в Украине |Поиск инвестора в Украине