This version of the page http://pelleta.com.ua/base-p1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-18. The original page over time could change.
База производителей твердого биотоплива
Главная Базы Категории Новости Каталог сайтов Бизнес-планы Проекты Конференции Выставки Новое
Поиск    по  Расширенный поиск Как искать?

Производителей и покупатели твердого биотоплива

В данном разделе представлены релизы баз производителей и поставщиков твердого биотоплива на Украине. Каждый релиз представляет определенный сегмент рынка биотоплива, отражает его состояние за определенный период. Репрезентативность выборки позиций, преведенных в базах производителей покупателей: пеллет, брикетов обеспечивается строгим отбором и использованием нескольких источников.

Древесные пеллеты (18)

Пеллеты из соломы (5)

Пеллеты из лузги (6)

Рапсовое масло (4)

Древесный уголь (5)

Щепа древесная (1)

Подсолнечное масло (3)

Бизнес-планы (5)

Пиломатериалы (1)

Оборудование (2)

Топливные брикеты (4)

Индиивдуальный заказ базы

Матрица экспортных цен на нерафинированное подсолнечное масло: Украина 2016

Матрица экспортных цен на нерафинированное подсолнечное масло из Украины. Представлены направления: TW Кілунг (Keelung), IN порт Мундра, Гуджара, CN Quingdao, ES Algeciras, GE Поті, IL Ашдод.


Бизнес-план производства пеллет 2017

Бизнес-план строительства завода по производству пеллет из твердых пород древесины - 1,5 т/час. Порог вхождения в пеллетный бизнес – 200 000 USD, при норме рентабельности 40%.


Матрица экспортных цен на семена рапса: Украина 2016

Матрица экспортных цен на семена рапса из Украины. Представлены направления: DK Kolding (Дания), LE Zwijndrecht (Нидерланды), Oudenaarde (Бельгия) PL Pawonkow (Польша), PL Хрубешув, PL Brzezie k. Sulechowa, CZ Kolin (Чехия).


Матрица цен европейского импорта украинского рапсового масла 2015-2016

Матрица экспортных цен на рапсовое масло из Украины. Представлены цены Incoterms 2010: DDU, FCA, DAP, FAS, CPT, EXW, CIF, CIP, DDP, FOB в валюте: EUR, USD, PLN, UAH, TRY. Приводятся минимальная, средняя, максимальная цена, так же объемы отправок по направлениям.


Бизнес-план сбора и заготовки вторсырья

Сегодня величина спроса на вторичное сырье в Украине в целом значительно превышает предложение. Несмотря на излишки мусора в Украине предприятия по утилизации и переработке отходов загружены лишь на 40% из-за отсутствия достаточных объемов вторичного сырья.


Бизнес план производства древесных пеллет (гранул) 2011

Бизнес-план производства древесных пеллет. Размер инвестиций по бизнес плану: 2 млн. 400 тыс. грн. Основой послужила база в Черновицкой области.


База европейских покупателей пеллет из соломы 2015-2016 (II)

База покупателей топливных пеллет из соломы позволяет увидеть состояние данного сегмента рынка биотоплива, направить коммерческое предложение новым покупателям.


Бизнес план производства пеллет из лузги подсолнечника

Бизнес-план производства пеллет из лузги подсолнечника – 5000 т/год. Окупаемость - 3 года. Бизнес-план подготовлен исходя из реалий 2011 г.


База европейских покупателей обрезных пиломатериалов (дуб) 2015-2016

В базу включены компании, закупавшие пиломатериалы (лесоматериалы) исключительно из дуба – 1-4 сорта за соотв. период. Всего представлено 529 компаний преимущественно из стран ЕС.


Производство пеллет из соломы бизнес план

В бизнес–плане рассмотрены особенности организации производства топливных пеллет из соломы. Мощность технологической линии: 1,6 тонн/час. Бизнес-план подходит для адаптации под условия последних лет.


База производителей древесных пеллет Украина 2015-2016 (III)

Подведен итог активности производителей древесных пеллет за 2015-2016 (III кв.) и сформирована база компаний-производителей, содержащая актуальные и данные. База показывает, кто реально производит. Представлены цены по кварталам в зависимости от условий и упаковки.


Древесный уголь: матрица экспортных цен 2015-2016

Матрица экспортных цен на древесный уголь из Украины. Представлены цены Incoterms 2010: DDU, FCA, DAP, FAS, CPT, EXW, CIF, CIP, DDP, FOB в валюте: EUR, USD, PLN, UAH, TRY. Приводятся объемы отправок по направлениям.


База европейских покупателей украинского нерафинированного подсолнечного масла 2015-2016

Лидерами закупок нерафинированного подсолнечного масла из Украины стали Испания и Нидерланды, которые приняли 0,37 млн. т. База подготовлена на основе аналитики Евростата нерафинированного подсолнечного масла за 2015-2016 МГ.


База импортеров украинского cырого подсолнечного масла (Азия) 2015-2016

Основными покупателями нерафинированного подсолнечного масла из Украины стали Индия и Китай, которые приняли 2,018 млн. т. База подготовлена на основе аналитических и статистических данных экспорта украинского (сырого) нерафинированного подсолнечного масла за 2015-2016 МГ.


База европейских покупателей (импортёров) древесного угля из Украины 2015 – 2016

Изучив и тщательно проанализировав статистическую информацию экспортных операций по древесному углю из Украины, маркетологи Украинского биотопливного портала составили базу компаний - импортёров из Европы, проводивших закупки в 2015 и 2016.