This version of the page http://gloss.ua/Ded_Moroz-2015 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-18. The original page over time could change.
Gloss Club анонимных Дедов Морозов 2.0
РегистрацияВход
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
Зарегистрировалось 482 Деда Мороза

Если ты по какой-то причине не получил случайный адрес другого Деда Мороза, напиши нам на info@gloss.ua. Мы все порешаем!

Ты наверняка заметил, что под Новый год многие сайты меняют дизайн: тают снежинки, горят елки или падают пьяные Деды Морозы. Но для нас этот праздник – прежде всего подарки, сюрпризы и прочие приятные неожиданности. Именно поэтому мы решили организовать Gloss-club анонимных Дедов Морозов.

Идея очень проста – ты вносишь свои данные, по которым тебе можно прислать подарок, и гарантируешь, что сам осчастливишь кого-то таким же образом.

1.
Зарегистрируйся
и оставь
свой адрес
2.
Получи
один случайный
адрес другого
3.
Отправь
ему подарок
и получи свой

Регистрация Дедов Морозов продлится до 24 декабря. А уже 24 декабря наш друг-Random выберет каждому из вас адрес другого человека, на который ты и отправишь свой новогодний подарок.

Стоимость подарка мы, конечно же, навязывать не собираемся, но помни, что ты тоже получишь подарок. И, наверняка, от такого же щедрого Деда Мороза, как ты сам.

Регистрируйся, отправляй какой-либо приятный подарок совершенно незнакомому тебе человеку и в скором времени получай свой новогодний сюрприз. Если ты перестал верить в Деда Мороза, мы поможем стать Дедом Морозом тебе самому!

РАСПИСАНИЕ

25 ноября по 24 декабря — запись участников.

27 декабря каждому Деду Морозу мы пришлем один случайный адрес другого зарегистрированного участника.

27-31 декабря - подарки!

1 января и пока не доставит пьяный курьер - еще подарки!

* Акция Gloss-club анонимных Дедов Морозов проводится ТОЛЬКО на территории Украины.

* Стоимость подарков не регламентируется, доставка происходит за счет отправителя. Вариант доставки подарка также выбирает отправитель.

* Если до 22 декабря зарегистрируется нечетное количество участников, не стоит переживать, команда Gloss.ua сама отправит тебе подарок.

Пользовательское соглашениеПолитика конфиденциальностиИспользование материалов