This version of the page http://faculty.film.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-18. The original page over time could change.
FILM.UA Факультет - Факультет FILM.UA
Контакты facebook youtube
ru uk

FILM.UA Факультет

Лучшие практики украинских экспертов и мировой опыт

 

 

Skill Bill – образовательные проекты в сфере кино, телевидения и медиа

 

 

Cinema Kids – образовательные проекты для детей и подростков (7 -15 лет)

Мастер-классы и курсы, лекции и семинары различных направлений и уровней сложности для тех, кто уже начал работать в сфере кино и медиа, но стремится к новым знаниям или ищет вдохновения. Спикеры курса — эксперты-практики высокого профессионального уровня.

Темы SKILL BILL — все аспекты создания и продвижения контента: от сценарной заявки и финансирования до дистрибуции. Skill Bill Start — бесплатные мастер-классы, Skill Bill Pro — платные программы.

 

SKILL BILL работает с сентября по июнь ежегодно.

Школа актерского мастерства для детей

Практический курс для актеров, где студенты овладевают основами профессии актера, учатся работать с голосом и сценическим движением как выразительными средствами создания персонажа, а также изучают современный кинопроцесс


Длительность курса – 9 месяцев

Школа дубляжа «Так Треба Продакшн»

Практический курс по работе в профессиональной студии. Практика озвучивания, дубляжа, липсинка на базе ведущей в Украине студии дубляжа и озвучивания «ТАК ТРЕБА ПРОДАКШН».

 

Длительность курса — 2 месяца.

Детская школа дубляжа «Так Треба»

Курс позволяет озвучить в профессиональной студии любимый мультфильм, узнать секреты дубляжа и липсинка, попробовать себя в роли диктора.

 


Длительность курса – 3 месяца

 

КИНОКАНИКУЛЫ

Развлекательно-образовательный проектный курс во время школьных каникул. Предоставляет возможность снять собственный фильм на киностудии.

Длительность курса — 1–2 недели во время школьных каникул


Длительность курса – 1 или 2 недели

 

Я — VLOGGER

Курс о ведении собственного канала YouTube для подростков: от выбора темы до монтажа и раскрутки в Сети.

Курс состоит из 6 занятий по 3 часа в формате самостоятельной работы.

Помимо образовательных курсов, мы также предоставляем поддержку студентам профильных вузов в подготовке курсовых и дипломных работ, и предоставляем именные стипендии на конкурсной основе.

Новости
  • Конспект мастер-класса Олеся Санина о режиссуре кино

    • 11.04.2017
    16 марта в рамках программы SKILL BILL Pro состоялся мастер-класс Олеся Санина о режиссуре кино. Олесь Санин - украинский кинорежиссер, актер, а также оператор, продюсер, музыкант и скульптор.
  • Объявлены подробные программы трехдневных курсов NYFA для режиссеров и актеров

    • 04.04.2017
    NYFA совместно с FILM.UA Факультет, при поддержке генерального партнера «Медиа Группа Украина» представляют подробные программы трехдневных интенсивов для режиссеров и актеров
  • Конспект мастер-класса «Лицензирование и мерчандайзинг. Анимационные герои в коммерции»

    • 17.03.2017
    14 февраля состоялся мастер-класс «Лицензирование и марчандайзинг. Анимационные герои в коммерции». Экспертами выступили: Руслан Подлесный – директор компании Good Points и Мария Лискович – адвокат, юрист, бизнес медиатор. На примерах из мировой и украинской практик обсуждали особенности рынков лицензирования, их структуры, модели монетизации, причины слабой развитости данного направления в Украине. Спикеры представили кейсы Disney, Marvel, «Маши и медведя», «Лунтика».
Все новости