This version of the page http://www.0412.ua/list/80012 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-18. The original page over time could change.
Простой и функциональный сайт вакансий - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Простой и функциональный сайт вакансий

Простой и функциональный сайт вакансий

11:0823.03.2017

Постоянно развивающийся сайт вакансий jobvacancy.su предлагает качественное, квалифицированное, а главное быстрое обслуживание. Все услуги абсолютно бесплатные.

Стоит обратить внимание, если вы хотите присвоить своему объявлению быструю раскрутку, есть специальное предложение для таких случаев. Ресурс предлагает объявлению присвоить статус VIP. Такая услуга обязательно платная. Такой возможностью нужно воспользоваться,  если есть необходимость быстро отсортировать большое количество кандидатов и  выбрать лучшего работника.

Сайт предоставляет уникальную возможность  не только мобильно размещать объявления и заявки, а также отвечает на всевозможные вопросы и предложения в графе «Ответы на вопросы». 

При выборе  вакансии возникает необходимость собрать все лучшие предложения и  после сравнить их. Упростит этот процесс очень удобная функция «Блокнот». Выбирая объявления, если понравилось предложение помещаете его в блокнот и можно искать следующее объявление. Также можно узнать как найти работу за границей.

Как и  на любом другом  сайте  jobvacancy.su  можно разместить свою рекламу. Условия достаточно лояльны и бюджетные. Есть возможность разместить любой вид рекламы, например:

- баннерные рекламы

- контекстные рекламы

- публикации статей

- новости

- статьи о работе

Раздел «мои объявления»  по большей части нужен работодателем, так как у одного работодателя может быт несколько объявлений. Они выведены в отдельный раздел потому что, имея несколько объявлений, возникнет  необходимость их откорректировать, удалить и пересмотреть.

Ресурс не обязывает ни к регистрации, ни к обязательной рассылке. Однако, можно подписаться на рассылку, которая будет ежедневно оповещать о новых появившихся вакансиях. Причем выбрать категории для рассылки можно самим. Лишней рекламы вам не навяжут. Подписаться на удобную рассылку можно в разделе «RSS».

Сам сайт можно сравнить с таким электронным блокнотом, который станет незаменимым помощником в развитии бизнеса и поиска работы.

Сам ресурс не только становится надежным помощником в поиске вакансий, но и в нем есть  интересный раздел с новостями. В разделе можно найти нужную информацию о  поиске работы.

Очень просто ориентироваться в просторах этого сайта. Если возникла неприятность, и вы потеряли  какой-то раздел, всегда можно обратиться к разделу «карта сайта». Тут по пунктам расписан каждый раздел и что с ним нужно делать. Этот важный пункт находится в правом верхнем углу страницы возле разделов «пользовательские соглашения», «ответы на вопросы», «реклама на сайте», «платные услуги». 

 

Последние новости

Как купить мобильный телефон в Интернете

17 апреля 2017

Хотите на шоу «Вечернего квартала»?

17 апреля 2017

Почему необходимо получать страховой полис при выезде за границу?

17 апреля 2017

Какое стеклянное ограждение лучше всего

17 апреля 2017

Ремонт квартиры самостоятельно или доверить профессионалам? За и против

17 апреля 2017

Какой металлоискатель лучше FISHER F2 ИЛИ ACE 250?

17 апреля 2017

В настоящее время вряд ли можно найти хоть одного человека, не имеющего мобильного телефона.

17 апреля 2017

«Еще только проверю Facebook». О зависимости от социальных сетей

17 апреля 2017

Где заказать резинотехнические изделия?

17 апреля 2017

Как крепится сайдинг на фасад

17 апреля 2017

Аренда авто в Киеве от компании «rentUacar»

17 апреля 2017

Кожаная сумка - незаменимый аксессуар

17 апреля 2017