This version of the page http://www.0412.ua/list/70166 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-18. The original page over time could change.
Нюансы покупки горного велосипеда - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Нюансы покупки горного велосипеда

Нюансы покупки горного велосипеда

12:2601.02.2017

Занятия велоспортом сейчас очень популярны. В теплое время на улицах появляется немало людей на этом транспорте. Причем любят наши соотечественники не только прогулки и скоростные заезды.  Купить горный велосипед и заняться экстремальными видами спорта решают многие молодые люди. На таком байке можно выполнять сложные трюки, быстро преодолевать препятствия, совершать спуски по неровным склонам. Конечно, для всех этих занятий нужно подобрать правильный транспорт, который обеспечит комфорт и максимально возможную в таких условиях безопасность.

Где приобрести горный байк? В Киеве купить их предлагает по умеренной цене магазин велосипедов VeloOnline. К слову, компания предлагает клиентам также прокат этого транспорта. Таким образом, вы сможете вначале испробовать байк, понять, насколько он вам удобен. После этого решиться на покупку горного транспорта будет намного проще. Вы точно будете знать, соответствует ли велосипед своей цене, понимать его сильные стороны и слабые места.

Если вы находитесь не в столице, расстраиваться по этому поводу не стоит. Компания готова организовать доставку и в другие города нашей страны. Чтобы выбрать здесь горный велосипед, вы можете просмотреть подробные online-каталоги. Фотографии и детальное описание помогут вам сделать нужный выбор.

Велосипед для горного спорта легко отличить от городской модели. У такого байка колеса гораздо шире. К тому же каретка расположена немного по другому – таким образом, чтобы владелец мог с удобством преодолевать пересеченную местность.

Что еще отличает горный велосипед от обычного транспорта? Его легко выявить по огромному количеству передач. Без этого транспорт просто не смог бы обеспечить безопасную езду по участкам с нестабильной высотой.

Ключевым моментом при выборе велосипеда является удобство управления им. Транспорт должен стать буквально продолжением спортсмена. Важно, чтобы владельцу было легко справляться с конструкцией.  Байк должен быть оснащен вилками амортизации, гидравлическими тормозами и прочими элементами, которые повышают его безопасность.

При выборе велосипеда вам могут предложить хартейлы. Они хорошо себя показываются на пересеченных участках. Байки удобны ля триала, слалом, стрита, кросса. Задний амортизатор у них отсутствует.

Двухподвесы тоже подходят для неровных участком. Их отличие от хардтейлов в том, что амортизаторы предусмотрены на обоих колесах. Они хорошо сглаживают все удары и толчки. Управляться таким велосипедом проще. 

Последние новости

Маленькие хитрости в подборе кожаных женских сумок

18 апреля 2017

Центр ветеринарной медицины «Друг»

18 апреля 2017

Как купить мобильный телефон в Интернете

17 апреля 2017

Хотите на шоу «Вечернего квартала»?

17 апреля 2017

Почему необходимо получать страховой полис при выезде за границу?

17 апреля 2017

Какое стеклянное ограждение лучше всего

17 апреля 2017

Ремонт квартиры самостоятельно или доверить профессионалам? За и против

17 апреля 2017

Какой металлоискатель лучше FISHER F2 ИЛИ ACE 250?

17 апреля 2017

В настоящее время вряд ли можно найти хоть одного человека, не имеющего мобильного телефона.

17 апреля 2017

«Еще только проверю Facebook». О зависимости от социальных сетей

17 апреля 2017

Где заказать резинотехнические изделия?

17 апреля 2017

Как крепится сайдинг на фасад

17 апреля 2017