This version of the page http://www.ukragroconsult.com/izdania/elektronnye-izdaniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-17. The original page over time could change.
Издания —
(044) 451-46-34

Аналитические обзоры аграрного рынка Украины и причерноморского региона. Цены на зерно и масличные в Украине и мире, балансы спроса и предложения зерновых, масличных культур и масел, прогнозы урожая, рынки мясных, молочных продуктов и сахара.

Издания

Консалтинговое агенство УкрАгроКонсалт приводит перечень наших электронных изданий и обзоров. Ознакомиться с условиями подписки можно на странице интересующего Вас издания.

24 часа агробизнеса

Ежедневное издание «24 часа агробизнеса» - информация о событиях на мировом и украинском рынках зерновых и масличных культур, растительных масел и сахара, новости компаний, основные обзоры рынков, поведение цен, прогноз урожая, балансы спроса и предложения, состояние посевов, факты и слухи, погода и много другой полезной информации, новейшее законодательство.

Неделя агробизнеса

«Неделя агробизнеса» - еженедельный обзор зернового и масличного рынков Украины. Аналитические обзоры содержат следующую информацию: главные события недели, всесторонний анализ ситуации на рынках зерновых и масличных культур, растительных масел, новости регулирования рынка, комментарии специалистов, перспективы развития рынков, прогноз урожая, балансы спроса и предложения зерновых и масличных, погоду, состояние посевов, статистику.

Масло Причерноморья + СНГ

Еженедельное специализированное издание - масличный рынок - Масло Причерноморья + СНГ. Предлагаемый обзор от УкрАгроКонсалт содержит следующую информацию: оперативные данные по ценам и тенденциям, погоде и состоянию посевов, прогнозы урожая, балансы спроса и предложения, оценки внешнеэкономической деятельности и промышленного производства.

Зерно Причерноморья. Оперативная информация

Ежедневный отчет «Зерно Причерноморья. Оперативная информация» публикуется как дополнение к еженедельным и ежедневным информационно-аналитическим изданиям «Неделя агробизнеса», «24 часа агробизнеса» и «Масло Причерноморья + СНГ». Для подписчиков на англоязычные еженедельники существует английская версия «Daily Comments».

AgriNews, Kiev (на английском языке)

Еженедельные информационно-аналитические издания «Agri News, Kiev» - детальный обзор фундаментальных факторов развития аграрных рынков Украины и дальнейший их анализ. Особенности аграрной политики, логистики, прогнозы урожая, балансы зерновых и масличных, цены по товарным группам, новости компаний.

Зерно и масличные Черноморского региона (на английском языке)

Еженедельный обзор зернового рынка стран СНГ и Восточной и Центральной Европы. Предлагаемые издания включают в себя: прогнозы урожая, тенденции рынка, балансы спроса и предложения, статистику экспорта, импорта, национального производства, макроэкономические показатели стран региона, внутренние и экспортные цены, новости компаний. Подписка на «Зерно и масличные Черноморского региона» предусматривает доступ к ежедневным изданиям «Daily Comments».

Аграрный Сектор Украины: Финансовый и Операционный Анализ

«Аграрный Сектор Украины: Финансовый и Операционный Анализ» – финансовая и операционная деятельности аграрных компаний Украины. Отчет включает обзор и описание текущих макроэкономических показателей Украины, финансовые результаты компаний, их операционные результаты, котировки акций компаний на мировых фондовых биржах.

Рынок сахара

Ежемесячный обзор рынка сахара содержит информацию об основных тенденциях развития рынка, дана характеристика составляющих его структур - от сырьевой базы до производства.

Рынок молока и молокопродуктов Украины

Ежемесячный обзор рынка молока и молокопродуктов содержит информацию об основных тенденциях его развития.

Рынок мяса и мясопродуктов Украины

Ежемесячный обзор мяса и мясопродуктов содержит информацию об основных тенденциях его развития.

Тенденции развития украинского рынка хлебобулочных и кондитерских изделий

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» предлагает ежеквартальный обзор «Тенденции развития украинского рынка хлебобулочных (хлеб) и кондитерских изделий».

Вход для подписчиков

Оформить подписку

Последние выпуски
Неделя агробизнеса, Выпуск №15
24 часа агробизнеса, Выпуск 14.04.17
Зерно Причерноморья. Оперативная информация, 14.04.17
24 часа агробизнеса, Выпуск 13.04.17
Зерно Причерноморья. Оперативная информация, 13.04.17
24 часа агробизнеса, Выпуск 12.04.17
Зерно Причерноморья. Оперативная информация, 12.04.17
24 часа агробизнеса, Выпуск 11.04.17
Зерно Причерноморья. Оперативная информация, 11.04.17
24 часа агробизнеса, Выпуск 10.04.17
УкрАгроКонсалт© 2004-2017.
Все права защищены
ул.Тимошенко 29в, оф.5
04205 Киев Украина
+380 (44) 451-46-34 +380 (44) 220-52-42
При использовании материалов - ссылка на сайт УкрАгроКонсалт обязательна. При использовании информации в интернете - гиперссылка на сайт ukragroconsult.com. Перепечатка или распространение публикуемой информации в любой форме любым способом запрещены без письменного предварительного согласия владельца авторских прав. Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.