This version of the page http://www.tpg.ua/ru/news/Your-Family-Trip.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-17. The original page over time could change.
Your Family Trip. Месяц лучших предложений от TPG для семейного и детского отдыха!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы свяжемся с Вами в течении 24 часов!
Зарегистрироваться
Контакты
Курс валют:
17.04.17
$ = 27.81 грн
€ = 29.5 грн
Р = 0.49 грн

Другие
страны
Your Family Trip. Месяц лучших предложений от TPG для семейного и детского отдыха!
30.03.2017

Твоя идеальная семейная поездка. Какая она?
Лето не за горами и время планировать летний отдых. Как незабываемо провести каникулы, отпуска и семейные путешествия, ведь так хочется отдохнуть в кругу семьи, когда все заботы уходят на второй план и появляется время, которое можно уделить своим близким. Как же разнообразить семейный отдых, чтобы он принёс удовольствие и взрослым, и детям, а также подарил заряд положительной энергии на год вперед?
Мы знаем!

 

  Албания Грузия Испания Франция
  Болгария Израиль Италия Хорватия
  Греция Иордания Нидерланды Черногория

График вебинаров по данным направлениям вы можете посмотреть по этой ссылке: https://www.tpg.ua/ru/agencies/webinary

Апрель - месяц семейного и детского отдыха, в рамках которого команда TPG подготовила много интересных вариантов семейного отдыха. Your Family Trip - твой гид по лучшим курортам, готовым подарить вам отличный и незабываемый отдых. Вам и вашей семье.  

Вопросы совместного времяпровождения каждая семья решает по-разному. Кому-то больше нравится полный релакс - загорать, купаться, вкусно кушать и ни в чем себе не отказывать, в общем, all inclusive, ну вы понимаете, о чем мы.

А для кого-то картинка идеального отдыха - рюкзак за плечами, ноги в кроссовках и на перевес с фотоаппаратом вы изучаете мир, насыщаетесь историей и культурой древних достопримечательностей. Вы из этой семейки?


Летние каникулы по праву считаются самым любимым временем у большинства школьников, а если провести это время за рубежом - радости детей не будет предела.

Ведь летний лагерь за границей - это не просто поездка, это целое приключение, намного интересней и необычней. Ведь это полезные языковые курсы, отдых, экскурсии и развлечения, а также общение со сверстниками со всего мира!
Выбирайте отдых по своему вкусу и отправляйтесь в путешествие с TPG!